450路[上行]: 瓶窑南站 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑镇中学 -- 娑婆桥 -- 瓶仓大道庄山头 -- 瓶仓大道陆家场 -- 连具塘村委 -- 南凉亭 -- 龙腰 -- 吴山前村 -- 苕溪村 -- 通义 -- 运溪路访云路口 -- 余杭塘路景腾路口 -- 余杭塘路龙舟路口 -- 仓兴街口 -- 仓前小学路口 -- 章太炎故居北 -- 杭师大仓前校区西 -- 地铁良睦路站AD
450路[下行]: 地铁良睦路站AD -- 桃花港 -- 杭师大仓前校区西 -- 章太炎故居北 -- 文泽桥路西 -- 仓兴街西口 -- 余杭塘路龙舟路口 -- 余杭塘路景腾路口 -- 仓前路口 -- 通义 -- 苕溪村 -- 吴山前村 -- 龙腰 -- 南凉亭 -- 连具塘村委 -- 瓶仓大道陆家场 -- 瓶仓大道庄山头 -- 娑婆桥 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑南站
478路[上行]: 良渚公交中心站 -- 余杭区第一人民医院北 -- 玉城花苑 -- 康良街良居路口 -- 康良街杜文路口 -- 良渚文化村 -- 白鹭郡北 -- 大雄寺 -- 白鹭郡南 -- 叶家头 -- 安吉路良渚学校 -- 大陆 -- 四郎桥 -- 新湖香格里拉 -- 黄杜庙 -- 东莲村 -- 南凉亭 -- 龙腰 -- 吴山路东西大道口 -- 吴山 -- 吴山前村 -- 汤家村 -- 火车西站西 -- 龙潭路龙舟路口 -- 龙潭路绿汀路口 -- 绿汀路龙潭路口 -- 地铁创景路站A口
478路[下行]: 地铁创景路站A口 -- 创景路向往街口 -- 龙潭路绿汀路口 -- 龙潭路龙舟路口 -- 景腾路龙潭路口 -- 火车西站西 -- 汤家村 -- 吴山前村 -- 吴山 -- 吴山路东西大道口 -- 龙腰 -- 南凉亭 -- 东莲村 -- 黄杜庙 -- 新湖香格里拉 -- 四郎桥 -- 大陆 -- 安吉路良渚学校 -- 叶家头 -- 白鹭郡南 -- 大雄寺 -- 白鹭郡北 -- 良渚文化村 -- 康良街杜文路口 -- 康良街良居路口 -- 玉城花苑 -- 余杭区第一人民医院北 -- 良渚公交中心站
别人正在查: