503路[上行]: 池华街公交站 -- 北河桥 -- 墩祥街嘉仁路口 -- 厚仁路墩祥街口 -- 信鸿花园 -- 灯彩街古墩路口 -- 润达花园 -- 水秀苑南 -- 水映苑 -- 花园桥 -- 祥符桥 -- 羊家埭 -- 渡驾桥 -- 朱家门 -- 郭家厍村 -- 总管堂村 -- 瓦窑头 -- 定海新村 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 上塘路绍兴路口 -- 大关北 -- 大关西六苑 -- 大关公园 -- 大关小区
503路[下行]: 大关小区 -- 大关公园 -- 上塘路香积寺路口 -- 大关西六苑 -- 大关北 -- 上塘路绍兴路口 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 定海新村 -- 拱北小区 -- 瓦窑头 -- 总管堂村 -- 郭家厍村 -- 朱家门 -- 渡驾桥 -- 祥符桥 -- 花园桥 -- 水映苑 -- 古墩路三墩路口 -- 灯彩街古墩路口 -- 信鸿花园 -- 厚仁路墩祥街口 -- 墩祥街嘉仁路口 -- 北河桥 -- 池华街公交站
65路[下行]: 西湖文化广场 -- 朝晖二区 -- 朝晖九区 -- 长板巷 -- 东粮泊巷 -- 德胜巷 -- 富义仓 -- 香积寺 -- 仁和仓 -- 祝家弄 -- 知足亭 -- 老杭丝联 -- 拱宸桥西 -- 地铁大运河站A口 -- 水宫桥 -- 张家浜 -- 总管堂村 -- 郭家厍村 -- 祥泰街北软路口 -- 竹园蓬 -- 星桥街杨家浜 -- 陈家塘 -- 钱家浜 -- 星桥街杭行路口 -- 祥茂路星桥街口 -- 祥运路公交站
别人正在查: