1222路[上行]: 地铁良渚站口 -- 良渚文化村 -- 良渚博物院正门 -- 杭州国家版本馆 -- 良渚古城遗址公园
1222路[下行]: 良渚古城遗址公园 -- 杭州国家版本馆 -- 良渚博物院正门 -- 良渚文化村 -- 地铁良渚站B口
2301B路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城村 -- 横槎1 -- 横槎2 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 李家
2301B路[下行]: 李家 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 横槎2 -- 横槎1 -- 古城村 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2301C路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头西 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城 -- 横槎 -- 树石村 -- 东坑坞 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 坑口村 -- 大厦 -- 三毛坞口 -- 颜家桥头 -- 江家 -- 冠形塔 -- 五云岭脚
2301C路[下行]: 五云岭脚 -- 水竹畈 -- 冠形塔 -- 江家 -- 颜家桥头 -- 三毛坞口 -- 大厦 -- 坑口村 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 东坑坞 -- 树石村 -- 横槎 -- 古城 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 东山桥头西 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
2301D路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城村 -- 横槎1 -- 横槎2 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 高田坎 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 新绿村口 -- 下干 -- 湖源乡敬老院 -- 大角 -- 新绿村委 -- 双江村口 -- 罗坞 -- 梨树湾口 -- 洪家 -- 上南坞
2301D路[下行]: 上南坞 -- 洪家 -- 梨树湾口 -- 罗坞 -- 双江村口 -- 新绿村委 -- 大角 -- 湖源乡敬老院 -- 下干 -- 新绿村口 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 高田坎 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 横槎2 -- 横槎1 -- 古城村 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2301E路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 古城村 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 上臧 -- 路东 -- 百庄 -- 窈口1 -- 窈口2 -- 麦畈 -- 后潘坞 -- 杨家坞 -- 厅基
2301E路[下行]: 厅基 -- 杨家坞 -- 后潘坞 -- 麦畈 -- 窈口2 -- 窈口1 -- 百庄 -- 路东 -- 上臧 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 古城村 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2596B路[上行]: 九东山西 -- 九东山 -- 祝家坞 -- 姚子坪 -- 仙岩村 -- 章门前 -- 朱家塘 -- 太庙边 -- 王路桥 -- 吴家埭 -- 百丈公交站 -- 竹城 -- 木桥头 -- 姚车台 -- 泗溪村 -- 泗溪下村 -- 南庄坞 -- 蒲前 -- 溪口小学 -- 溪口村 -- 古城 -- 下庙 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站
2596B路[下行]: 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 下庙 -- 古城 -- 溪口村 -- 溪口小学 -- 蒲前 -- 南庄坞 -- 泗溪下村 -- 泗溪村 -- 姚车台 -- 木桥头 -- 竹城 -- 百丈公交站 -- 吴家埭 -- 王路桥 -- 太庙边 -- 朱家塘 -- 章门前 -- 仙岩村 -- 姚子坪 -- 祝家坞 -- 九东山 -- 九东山西
2301路[上行]: 场口公交站 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城村 -- 横槎 -- 树石村 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 上臧 -- 路东 -- 双坝大桥 -- 百庄 -- 窈口 -- 石龙村 -- 金沙村 -- 马剑农贸市场
2301路[下行]: 马剑农贸市场 -- 金沙村 -- 石龙村 -- 窈口 -- 百庄 -- 双坝大桥 -- 路东 -- 上臧 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 树石村 -- 横槎 -- 古城村 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口公交站
2306路[上行]: 常安汽车站 -- 横溪村 -- 董家 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 古城村
2306路[下行]: 古城村 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 董家 -- 横溪村 -- 常安汽车站
2309路[上行]: 场口公交站 -- 场口镇中心小学 -- 场口人民医院 -- 场口老年活动中心 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头西 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城 -- 横槎
2309路[下行]: 横槎 -- 古城 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 东山桥头西 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口老年活动中心 -- 场口人民医院 -- 场口镇中心小学 -- 场口公交站
2571路[上行]: 径山车站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 小古城村口 -- 芝山 -- 水磨里 -- 杨家畈路口 -- 上房涵洞口 -- 钱六组叉口 -- 横坑路口 -- 钱二组王家 -- 蓬崇路口 -- 吴山坞路口 -- 小古城卫生服务站
2571路[下行]: 小古城卫生服务站 -- 吴山坞路口 -- 蓬崇路口 -- 钱二组王家 -- 横坑路口 -- 钱六组叉口 -- 上房涵洞口 -- 杨家畈路口 -- 水磨里 -- 芝山 -- 小古城村口 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山车站
2581路[上行]: 泗岭 -- 菜田坞 -- 泗岭村委 -- 后房 -- 灵凤寺 -- 上仕村 -- 下仕村 -- 岑家畈 -- 双溪上街 -- 双溪农贸市场 -- 双溪漂流 -- 狮子山 -- 台山 -- 敬老院 -- 吴山 -- 塔山 -- 上钱家滩 -- 下钱家滩 -- 小古城村委 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山车站
2581路[下行]: 径山车站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 小古城村委 -- 下钱家滩 -- 上钱家滩 -- 塔山 -- 吴山 -- 敬老院 -- 台山 -- 狮子山 -- 双溪漂流 -- 双溪农贸市场 -- 双溪上街 -- 岑家畈 -- 下仕村 -- 上仕村 -- 灵凤寺 -- 后房 -- 泗岭村委 -- 菜田坞 -- 泗岭
2596路[上行]: 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 下庙 -- 古城 -- 蒲前 -- 南庄坞 -- 泗溪下村 -- 泗溪村 -- 姚车台 -- 木桥头 -- 竹城 -- 百丈公交站 -- 吴家埭 -- 王路桥 -- 大庙边 -- 朱家塘 -- 章门前 -- 仙岩村
2596路[下行]: 仙岩村 -- 章门前 -- 朱家塘 -- 大庙边 -- 王路桥 -- 吴家埭 -- 竹城南 -- 百丈公交站 -- 竹城 -- 木桥头 -- 姚车台 -- 泗溪村 -- 泗溪下村 -- 南庄坞 -- 蒲前 -- 古城 -- 下庙 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站
498路[上行]: 双溪车站 -- 双溪 -- 双溪农贸市场 -- 双溪漂流 -- 羊棚坞 -- 螺蛳坞 -- 汪家村 -- 夹坞 -- 径山车站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 小古城村口 -- 芝山 -- 杨家畈 -- 茶场 -- 鲤鱼山 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 安众口 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 南洋北路南洋东路口 -- 杭州市瓶窑中学 -- 瓶窑镇第三小学 -- 精工西路东兴路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
498路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 精工西路东兴路口 -- 瓶窑镇第三小学 -- 杭州市瓶窑中学 -- 南洋北路南洋东路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 安众口 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 鲤鱼山 -- 茶场 -- 杨家畈 -- 芝山 -- 小古城村口 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山车站 -- 夹坞 -- 汪家村 -- 螺蛳坞 -- 羊棚坞 -- 双溪漂流 -- 双溪农贸市场 -- 双溪 -- 双溪车站
别人正在查: