413内[上行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥北 -- 地铁邱山大街站BD -- 区委党校 -- 景山路口 -- 临平公园 -- 邱山菜场 -- 保健南路 -- 临平影城 -- 朝阳新苑 -- 朝阳东路口 -- 嘉利花园 -- 南兴路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 保元泽第 -- 东湖南路南苑街口 -- 南苑街南大街路口 -- 临平第一医院北门 -- 南苑街迎宾路口 -- 联盟社区南苑街站 -- 西安社区北 -- 南苑街星河南路口 -- 人民大道世纪大道口 -- 人民大道公交站 -- 新丰村 -- 临平区妇保医院 -- 临平 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥
413内[下行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥北 -- 地铁邱山大街站BD -- 区委党校 -- 景山路口 -- 临平公园 -- 邱山菜场 -- 保健南路 -- 临平影城 -- 朝阳新苑 -- 朝阳东路口 -- 嘉利花园 -- 南兴路 -- 世纪嘉园 -- 凤仪家园 -- 保元泽第 -- 东湖南路南苑街口 -- 南苑街南大街路口 -- 临平第一医院北门 -- 南苑街迎宾路口 -- 联盟社区南苑街站 -- 西安社区北 -- 南苑街星河南路口 -- 人民大道世纪大道口 -- 人民大道公交站 -- 新丰村 -- 临平区妇保医院 -- 临平 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥
413外[上行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥 -- 迎宾路人民大道口 -- 临平 -- 临平区妇保医院 -- 新丰村 -- 人民大道世纪大道口 -- 南苑街世纪大道口 -- 南苑街星河南路口 -- 西安社区北 -- 联盟社区南苑街站 -- 临平第一医院北门 -- 南苑街南大街路口 -- 东湖南路南苑街口 -- 保元泽第 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 南兴路 -- 嘉利花园 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北
413外[下行]: 临平车站路公交站 -- 西洋桥 -- 迎宾路人民大道口 -- 临平 -- 临平区妇保医院 -- 新丰村 -- 人民大道世纪大道口 -- 南苑街世纪大道口 -- 南苑街星河南路口 -- 西安社区北 -- 联盟社区南苑街站 -- 临平第一医院北门 -- 南苑街南大街路口 -- 东湖南路南苑街口 -- 保元泽第 -- 凤仪家园 -- 世纪嘉园 -- 南兴路 -- 嘉利花园 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平区税务局 -- 临平区交通大厦 -- 邱山小区 -- 邱山大街景星观路口 -- 西洋桥北
7479路[上行]: 兴国路公交站 -- 振兴西路兴国路口 -- 振兴西路星河路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 雨荷路振兴西路口 -- 星火村 -- 新月花园 -- 荷花塘 -- 荷花路碧荷路口 -- 荷花路 -- 余杭高级中学 -- 振兴桥西 -- 振兴桥东 -- 振兴西路东湖北路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 保元泽第 -- 东湖南路南苑街口 -- 南苑街南大街路口 -- 临平第一医院北门 -- 联盟社区南苑街 -- 西安社区北 -- 星河南路西安社区 -- 汀城街望梅路口 -- 汀城街汀雨路口 -- 天长世纪小学 -- 汀兰路汀城路口 -- 文正街公交站
7479路[下行]: 文正街公交站 -- 汀兰路星河南路口 -- 天长世纪小学 -- 汀城街良熟路口 -- 汀城街汀雨路口 -- 星河南路西安社区 -- 西安社区北 -- 联盟社区南苑街 -- 临平第一医院北门 -- 南苑街南大街路口 -- 东湖南路南苑街口 -- 保元泽第 -- 临平职高 -- 人民广场东 -- 朝阳东路口 -- 临平宾馆 -- 临平北站 -- 红枫苑 -- 振兴西路东湖北路口 -- 振兴桥东 -- 振兴桥西 -- 余杭高级中学 -- 荷花路 -- 荷花路碧荷路口 -- 荷花塘 -- 新月花园 -- 荷禹路星光街口 -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路星河路口 -- 振兴西路兴国路口 -- 兴国路公交站
别人正在查: