194路[上行]: 蒋村公交中心站 -- 紫荆花路文一西路口 -- 紫荆花路文二西路口 -- 文二西路古墩路口 -- 文二西路竞舟路口 -- 丰潭路文二西路口 -- 丰潭路文三西路口 -- 古荡新村南 -- 古荡 -- 天目山路学院路口 -- 黄龙体育中心西 -- 玉古路求是路口 -- 浙大附中 -- 杭州花圃 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 赤山埠 -- 动物园 -- 虎跑 -- 钱江大桥换乘站 -- 桥南 -- 地铁中医药大学站 -- 滨文路浦沿路口 -- 滨文路明德路口 -- 滨文公交站
194路[下行]: 滨文中心站 -- 滨文路明德路口 -- 地铁中医药大学站 -- 桥南 -- 钱江大桥换乘站 -- 虎跑 -- 动物园 -- 赤山埠 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 杭州花圃 -- 浙大附中 -- 玉古路求是路口 -- 黄龙体育中心西 -- 天目山路学院路口 -- 古荡 -- 古荡新村南 -- 丰潭路文三西路口 -- 丰潭路文二西路口 -- 文二西路竞舟路口 -- 文二西路古墩路口 -- 紫荆花路文二西路口 -- 紫荆花路文一西路口 -- 蒋村公交中心站
318路[上行]: 转塘公交站 -- 官山地 -- 象山隧道南口 -- 横桥 -- 转塘街道 -- 转塘东 -- 午山社区 -- 东龙 -- 珊瑚沙路碧波路口 -- 龙王沙东 -- 珊瑚沙路江涵路口 -- 宋城东感应桥南 -- 梵村 -- 珊瑚沙水库 -- 九溪 -- 浙大之江校区 -- 六和塔 -- 虎跑 -- 动物园 -- 赤山埠 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 郭庄 -- 杭州花圃 -- 曙光公寓 -- 浙大附中 -- 黄龙洞 -- 松木场 -- 胜利新村 -- 武林小广场 -- 轮船码头 -- 武林广场
318路[下行]: 武林广场 -- 武林门 -- 胜利新村 -- 松木场 -- 黄龙洞 -- 浙大附中 -- 曙光公寓 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 赤山埠 -- 动物园 -- 虎跑 -- 六和塔 -- 浙大之江校区 -- 九溪 -- 珊瑚沙水库 -- 梵村 -- 宋城东感应桥南 -- 珊瑚沙路江涵路口 -- 龙王沙东 -- 珊瑚沙路碧波路口 -- 东龙 -- 午山社区 -- 转塘东 -- 转塘街道 -- 横桥 -- 象山隧道南口 -- 官山地 -- 转塘公交站
西湖内环线[上行]: 一公园 -- 涌金门 -- 钱王祠 -- 清波门 -- 南山路万松岭路口 -- 长桥 -- 净寺 -- 苏堤 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 郭庄 -- 杭州花圃 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 钱塘门外 -- 胜利剧院
西湖内环线[下行]: 一公园 -- 涌金门 -- 钱王祠 -- 清波门 -- 南山路万松岭路口 -- 长桥 -- 净寺 -- 苏堤 -- 浴鹄湾 -- 空军疗养院 -- 丁家山 -- 郭庄 -- 杭州花圃 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 钱塘门外 -- 胜利剧院
西湖外环线[上行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
西湖外环线[下行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
别人正在查: