2547路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 岗公岭 -- 板石 -- 青石桥 -- 东皇坞 -- 张坟岭 -- 马头关 -- 芮家坞 -- 洪山桥 -- 大清坞 -- 白燕 -- 福庆寺 -- 雪银山 -- 上柏
2547路[下行]: 上柏 -- 雪银山 -- 福庆寺 -- 白燕 -- 大清坞 -- 洪山桥 -- 芮家坞 -- 马头关 -- 张坟岭 -- 东皇坞 -- 青石桥 -- 板石 -- 岗公岭 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
497B路[上行]: 山沟沟公交站 -- 下溪头 -- 上高 -- 黎鹰牧场 -- 上潘路口 -- 太平车站 -- 祝家湾路口 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 塘里 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
497B路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 塘里 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 祝家湾路口 -- 太平车站 -- 上潘路口 -- 黎鹰牧场 -- 上高 -- 下溪头 -- 山沟沟公交站
428路[上行]: 彭公北 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 安众口 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 瓶窑运管所 -- 良渚遗址公园南 -- 卞家塘东 -- 长命桥 -- 安溪路口 -- 和尚斗 -- 良渚博物院正门 -- 良渚博物院 -- 阳光天际 -- 崇福村委 -- 书林苑 -- 玉城花苑 -- 杜甫村 -- 地铁杜甫村站AD
428路[下行]: 地铁杜甫村站AD -- 陈家头 -- 丁家斗 -- 玉城花苑 -- 书林苑 -- 崇福村委 -- 阳光天际 -- 良渚博物院 -- 良渚博物院正门 -- 和尚斗 -- 安溪路口 -- 长命桥 -- 长命桥西 -- 卞家塘南 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 安众口 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公北
497路[上行]: 太平车站 -- 祝家湾路口 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 塘里 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
497路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 塘里 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 祝家湾路口 -- 太平车站
498路[上行]: 双溪车站 -- 双溪 -- 双溪农贸市场 -- 双溪漂流 -- 羊棚坞 -- 螺蛳坞 -- 汪家村 -- 夹坞 -- 径山车站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 小古城村口 -- 芝山 -- 杨家畈 -- 茶场 -- 鲤鱼山 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 安众口 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 南洋北路南洋东路口 -- 杭州市瓶窑中学 -- 瓶窑镇第三小学 -- 精工西路东兴路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
498路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 精工西路东兴路口 -- 瓶窑镇第三小学 -- 杭州市瓶窑中学 -- 南洋北路南洋东路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 安众口 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 鲤鱼山 -- 茶场 -- 杨家畈 -- 芝山 -- 小古城村口 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山车站 -- 夹坞 -- 汪家村 -- 螺蛳坞 -- 羊棚坞 -- 双溪漂流 -- 双溪农贸市场 -- 双溪 -- 双溪车站
499路[上行]: 百丈公交站 -- 竹城 -- 木桥头 -- 姚车台 -- 泗溪村 -- 泗溪下村 -- 南庄坞 -- 蒲前 -- 溪口加油站 -- 平里 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 南洋北路南洋东路口 -- 下洋湿地 -- 余杭区三院新院区 -- 瓶窑汽车站
499路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 104国道瓶仓大道口 -- 余杭区三院新院区 -- 下洋湿地 -- 南洋北路南洋东路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 平里 -- 溪口加油站 -- 蒲前 -- 南庄坞 -- 泗溪下村 -- 泗溪村 -- 姚车台 -- 木桥头 -- 竹城 -- 百丈公交站
7437路[上行]: 山沟沟公交站 -- 下溪头 -- 上高 -- 黎鹰牧场 -- 上潘路口 -- 太平车站 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 花园 -- 孟家坎 -- 观霞岭 -- 赵家弄口 -- 陶家 -- 虎山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站 -- 良渚遗址公园南 -- 地铁良渚站
7437路[下行]: 地铁良渚站 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 虎山村委 -- 陶家 -- 赵家弄口 -- 观霞岭 -- 孟家坎 -- 花园 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 太平车站 -- 上潘路口 -- 黎鹰牧场 -- 上高 -- 下溪头 -- 山沟沟公交站
别人正在查: