白堤至雷峰塔专线[上行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
白堤至雷峰塔专线[下行]: 白堤 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 浴鹄湾 -- 净寺 -- 清波门 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 钱塘门外 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店
WE1314路[上行]: 胡雪岩故居 -- 鼓楼 -- 惠民路 -- 吴山广场北 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 西泠桥 -- 白堤
WE1314路[下行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 新新饭店 -- 葛岭 -- 钱塘门外 -- 湖滨 -- 饮马井巷 -- 吴山广场北 -- 吴山广场东 -- 清河坊 -- 胡雪岩故居 -- 断河头
西湖外环线[上行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
西湖外环线[下行]: 白堤 -- 西泠桥 -- 岳坟 -- 杭州花圃 -- 郭庄 -- 丁家山 -- 空军疗养院 -- 浴鹄湾 -- 苏堤南口 -- 长桥 -- 南山路万松岭路口 -- 清波门 -- 钱王祠 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 新新饭店
别人正在查: