2656路[下行]: 世纪公园 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷路塘宁路口 -- 逸都花园北门 -- 荷花路天荷路口 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站BD -- 北沙西路雨荷路口 -- 北沙西路顺达路口 -- 北沙西路星河路口 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站
433路[下行]: 临平北站 -- 红枫苑 -- 东湖北路振兴路口 -- 北沙西路东湖路口 -- 塘宁路北沙西路口 -- 天荷西路 -- 塘宁路临平大道口 -- 塘宁路新洲路口 -- 塘宁路五洲路口 -- 塘宁路兴旺工业城 -- 宁桥大道 -- 宁桥大道临杭线口 -- 回龙桥 -- 创新创业园 -- 兴国路龙船坞路口 -- 兴元路兴起路口 -- 兴元路兴盛路口 -- 塘栖中医院东门 -- 塘栖中医院北门 -- 塘栖三中 -- 广济路人民路口 -- 塘栖
别人正在查: