2653路[下行]: 地铁五洲路站AC -- 长宁路五洲路口 -- 新洲路长宁路口 -- 新希望乳业 -- 新洲路华宁路口 -- 新洲路塘宁路口 -- 新洲路东湖北路口 -- 新洲路宁丰路口 -- 红丰路五洲路口 -- 五洲路新丝路口 -- 五洲路新天路口 -- 新纺路公交站
418路[上行]: 禹越汽车站 -- 杭州产业园东港站 -- 临杭线太均坝口 -- 杭信村 -- 郭姜坝 -- 五杭路繁荣路口 -- 禹皇寺 -- 临杭线运溪路口 -- 临杭线圣塘河 -- 道墩坝 -- 离合器厂 -- 临杭线兴旺大道口 -- 祥泥坝 -- 龙安村 -- 宁桥大道临杭线口 -- 地铁龙安站AD -- 荷禹路昌达路口 -- 长宁路口 -- 长宁路五洲路口 -- 地铁荷禹路站C口
别人正在查: