2078路[上行]: 瓜沥公交站 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥镇标 -- 瓜沥闸口 -- 黄公娄 -- 盛陵村 -- 后盛村 -- 长沙路口 -- 振亚桥 -- 李氏桥 -- 长沙桥 -- 单木桥 -- 中流桥 -- 新石桥 -- 裕民桥 -- 大西桥 -- 梅西医院 -- 梅西八字桥 -- 老埠头村南 -- 老埠头村 -- 共兴村 -- 新南村 -- 新湾医院 -- 共建桥 -- 新湾闸口 -- 新湾公交站
2078路[下行]: 新湾公交站 -- 新湾闸口 -- 共建桥 -- 新湾医院 -- 新南村 -- 共兴村 -- 老埠头村 -- 老埠头村南 -- 梅西八字桥 -- 梅西医院 -- 大西桥 -- 裕民桥 -- 新石桥 -- 中流桥 -- 单木桥 -- 长沙桥 -- 李氏桥 -- 振亚桥 -- 长沙路口 -- 后盛村 -- 盛陵村 -- 黄公娄 -- 瓜沥闸口 -- 瓜沥镇标 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥公交站
3179路[上行]: 新湾公交站 -- 闸口路新湾大道口 -- 新湾镇政府 -- 新湾闸口 -- 红星桥 -- 丁坝 -- 二号桥叉口 -- 临江村 -- 三号闸 -- 前峰村 -- 前进老车站 -- 东庄桥头 -- 东庄村 -- 萧东村
3179路[下行]: 萧东村 -- 东庄村 -- 东庄桥头 -- 前进老车站 -- 前峰村 -- 三号闸 -- 临江村 -- 二号桥叉口 -- 丁坝 -- 红星桥 -- 新湾闸口 -- 新湾镇政府 -- 闸口路新湾大道口 -- 新湾公交站
别人正在查: