859B路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
859B路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 兰锦 -- 水岸阳光 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园
815路[上行]: 临安自来水一厂 -- 太阳城南门 -- 太阳城东门 -- 临天桥南 -- 锦天桥北 -- 优优锦城小区 -- 西墅街二十弄 -- 西墅街十六弄 -- 西墅街八弄 -- 西墅街叉口 -- 西墅街临天路口 -- 西墅街平山路口 -- 马溪路口 -- 竹林家园 -- 临水路二弄 -- 锦城医院 -- 衣锦街广场路口 -- 临安区政府 -- 农林大老校区 -- 农林大路城中街口 -- 临安汽车东站 -- 功臣山脚 -- 锦桥路口 -- 锦南新村 -- 德康中医院 -- 畔湖桥 -- 锦绣山水苑 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院公交站
815路[下行]: 医学院公交站 -- 临安区人民医院 -- 邱家头 -- 畔湖岭 -- 锦绣山水苑 -- 畔湖桥 -- 德康中医院 -- 锦南新村 -- 锦桥路口 -- 功臣山脚 -- 临安汽车东站 -- 农林大路城中街口 -- 农林大老校区 -- 临安区政府 -- 衣锦街广场路口 -- 锦城医院 -- 临水路二弄 -- 竹林家园 -- 马溪路口 -- 西墅街平山路口 -- 西墅街临天路口 -- 西墅街叉口 -- 西墅街八弄 -- 西墅街十六弄 -- 西墅街二十弄 -- 优优锦城小区 -- 锦天桥北 -- 临天桥南 -- 太阳城东门 -- 太阳城南门 -- 临安自来水一厂
856路[上行]: 新西桥公交站 -- 花桥路叉口 -- 陈家山脚 -- 公园城北门 -- 临西桥北 -- 锦天桥南 -- 太阳城东门 -- 实验初中 -- 城中府 -- 玲珑花园 -- 小山弄 -- 丁香苑 -- 大华路口 -- 石镜小学 -- 锦都家园 -- 畔湖岭 -- 邱家头 -- 临安区人民医院 -- 医学院公交站
856路[下行]: 医学院公交站 -- 临安区人民医院 -- 邱家头 -- 畔湖岭 -- 锦都家园 -- 石镜小学 -- 大华路口 -- 丁香苑 -- 小山弄 -- 玲珑花园 -- 城中府 -- 实验初中 -- 太阳城东门 -- 锦天桥南 -- 临西桥北 -- 公园城北门 -- 陈家山脚 -- 花桥路叉口 -- 新西桥公交站
859路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
859路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
别人正在查: