2078路[上行]: 瓜沥公交站 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥镇标 -- 瓜沥闸口 -- 黄公娄 -- 盛陵村 -- 后盛村 -- 长沙路口 -- 振亚桥 -- 李氏桥 -- 长沙桥 -- 单木桥 -- 中流桥 -- 新石桥 -- 裕民桥 -- 大西桥 -- 梅西医院 -- 梅西八字桥 -- 老埠头村南 -- 老埠头村 -- 共兴村 -- 新南村 -- 新湾医院 -- 共建桥 -- 新湾闸口 -- 新湾公交站
2078路[下行]: 新湾公交站 -- 新湾闸口 -- 共建桥 -- 新湾医院 -- 新南村 -- 共兴村 -- 老埠头村 -- 老埠头村南 -- 梅西八字桥 -- 梅西医院 -- 大西桥 -- 裕民桥 -- 新石桥 -- 中流桥 -- 单木桥 -- 长沙桥 -- 李氏桥 -- 振亚桥 -- 长沙路口 -- 后盛村 -- 盛陵村 -- 黄公娄 -- 瓜沥闸口 -- 瓜沥镇标 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥公交站
731路[上行]: 益农公交站 -- 益农镇政府 -- 利围村 -- 长北村 -- 党湾先锋村 -- 先锋桥头 -- 永乐村 -- 伟东桥 -- 镇中桥 -- 新梅村 -- 梅林大道 -- 团结村 -- 梅西八字桥 -- 齐门堂桥头 -- 甘露桥头 -- 老甘露桥头 -- 伟南桥 -- 永盛集团 -- 靖江老街 -- 靖江卫生院 -- 大园路口 -- 大路桥 -- 解放桥 -- 高速瓜沥路口 -- 方千娄 -- 工农村 -- 坎山镇牌 -- 坎山塘上 -- 凤凰山庄 -- 衙前 -- 项漾村 -- 衙前镇政府 -- 杨汛桥 -- 吟龙村 -- 东南网架 -- 地铁衙前站 -- 南庄王 -- 莫家港 -- 朱家坛 -- 苗禽市场 -- 五联村 -- 中信特钢 -- 城东小学 -- 地铁双桥站 -- 火车南站东广场
731路[下行]: 火车南站东广场 -- 地铁双桥站 -- 城东小学 -- 中信特钢 -- 五联村 -- 苗禽市场 -- 朱家坛 -- 莫家港 -- 南庄王 -- 地铁衙前站 -- 东南网架 -- 吟龙村 -- 杨汛桥 -- 衙前镇政府 -- 项漾村 -- 衙前 -- 凤凰山庄 -- 坎山塘上 -- 坎山镇牌 -- 工农村 -- 方千娄 -- 高速瓜沥路口 -- 解放桥 -- 大路桥 -- 大园路口 -- 靖江卫生院 -- 靖江老街 -- 永盛集团 -- 伟南桥 -- 老甘露桥头 -- 甘露桥头 -- 齐门堂桥头 -- 梅西八字桥 -- 团结村 -- 梅林大道 -- 新梅村 -- 镇中桥 -- 伟东桥 -- 永乐村 -- 先锋桥头 -- 党湾先锋村 -- 长北村 -- 利围村 -- 益农镇政府 -- 益农公交站
别人正在查: