832路[上行]: 杨岭公交站 -- 杨桥 -- 杨岭 -- 汪家山 -- 汪家山脚 -- 下洪岱 -- 上施家 -- 金岫老粮站 -- 施家 -- 金岫村委 -- 金岫东 -- 陈家 -- 庙山脚 -- 中小企业创业基地 -- 浪口村委 -- 浪口 -- 华兴桥 -- 青柯路口 -- 钱童叉口 -- 上坝 -- 后郎 -- 横街 -- 钱家 -- 戚家桥 -- 临安自来水一厂 -- 临安区福利中心 -- 太阳城南门 -- 太阳城东门 -- 临西桥南 -- 临西桥北 -- 临安区公路段 -- 衣锦人家南门 -- 临安公交北站
832路[下行]: 临安公交北站 -- 衣锦人家西门 -- 临安区公路段 -- 临西桥北 -- 临西桥南 -- 太阳城东门 -- 太阳城南门 -- 临安区福利中心 -- 临安自来水一厂 -- 戚家桥 -- 钱家 -- 横街 -- 后郎 -- 上坝 -- 钱童叉口 -- 青柯路口 -- 华兴桥 -- 浪口 -- 浪口村委 -- 中小企业创业基地 -- 庙山脚 -- 陈家 -- 金岫东 -- 金岫村委 -- 施家 -- 金岫老粮站 -- 上施家 -- 下洪岱 -- 汪家山脚 -- 汪家山 -- 杨岭 -- 杨桥 -- 杨岭公交站
别人正在查: