492路[上行]: 地铁临平站 -- 临平第一医院北门 -- 临平第一医院 -- 迎宾路汀城路口 -- 临东路迎宾路口 -- 永乐街新城路口 -- 南大街永乐街口 -- 五科村 -- 吴庵村 -- 大园村西 -- 大园村 -- 翁家埠 -- 省六监场道 -- 省六监
492路[下行]: 省六监 -- 省六监场道 -- 翁家埠 -- 大园村 -- 大园村西 -- 吴庵村 -- 五科村 -- 永乐街南大街口 -- 西梅村 -- 临平第一医院 -- 地铁临平站
艮山门东至盐仓专线[上行]: 艮山门东站 -- 闸弄口新村 -- 皋塘桥西 -- 红艮弄 -- 牛田社区 -- 九堡南 -- 九堡 -- 胜稼红星嘉园 -- 三角村 -- 外乔司东 -- 乔司农场 -- 十四堡 -- 万埠 -- 十五堡 -- 姚家 -- 翁家埠 -- 六监 -- 塘桥 -- 夏家弄 -- 红旗彩印厂 -- 王塘村 -- 袁家坝 -- 新兴路 -- 启潮路 -- 海宁盐仓开发区
艮山门东至盐仓专线[下行]: 海宁盐仓开发区 -- 启潮路 -- 新兴路 -- 袁家坝 -- 王塘村 -- 红旗彩印厂 -- 夏家弄 -- 塘桥 -- 六监 -- 翁家埠 -- 姚家 -- 十五堡 -- 万埠 -- 十四堡 -- 乔司农场 -- 外乔司东 -- 三角村 -- 胜稼红星嘉园 -- 九堡 -- 九堡南 -- 牛田社区 -- 红艮弄 -- 皋塘桥西 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团 -- 艮山门东站
别人正在查: