3152路[上行]: 临江公交站 -- 佳苑路纬六路口 -- 纬六路梅林大道口 -- 梅林湾石材 -- 共和村 -- 新湾新市场 -- 新建路口 -- 光明路口 -- 火星村委 -- 灯塔村 -- 金星村 -- 地铁塘新线站 -- 地铁义蓬站 -- 义蓬街道办事处 -- 义蓬公交站
3152路[下行]: 义蓬公交站 -- 义蓬街道办事处 -- 地铁义蓬站 -- 地铁塘新线站 -- 金星村 -- 灯塔村 -- 火星村委 -- 光明路口 -- 新建路口 -- 新湾新市场 -- 共和村 -- 梅林湾石材 -- 纬六路梅林大道口 -- 纬六路佳苑路口 -- 临江公交站
3180路[上行]: 新湾公交站 -- 三新村 -- 新湾农贸市场 -- 塘新路口 -- 共和村北 -- 共和村 -- 共和村西 -- 共裕村北 -- 共裕村 -- 共裕村南 -- 中木桥 -- 共兴村 -- 后埠头 -- 新益村 -- 后新庙 -- 义蓬歌剧院 -- 义南桥 -- 义蓬公交站
3180路[下行]: 义蓬公交站 -- 义南桥 -- 义蓬歌剧院 -- 后新庙 -- 新益村 -- 后埠头 -- 共兴村 -- 中木桥 -- 共裕村南 -- 共裕村 -- 共裕村北 -- 共和村西 -- 共和村 -- 共和村北 -- 塘新路口 -- 新湾农贸市场 -- 三新村 -- 新湾公交站
别人正在查: