2584路[上行]: 瓶窑南站 -- 华源小区 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 斗头垅里 -- 南山村委 -- 阮家畈 -- 金家头 -- 庄村 -- 北湖大桥 -- 塘角廊 -- 北塘 -- 徐家头 -- 张堰 -- 倪家头 -- 袁家桥 -- 姜吴村 -- 前溪 -- 杜家头 -- 百步叉口 -- 漕桥 -- 径山大道 -- 求是村 -- 径山中学 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山站
2584路[下行]: 径山站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 径山中学 -- 求是村 -- 径山大道 -- 漕桥 -- 百步叉口 -- 杜家头 -- 前溪 -- 姜吴村 -- 袁家桥 -- 倪家头 -- 张堰 -- 徐家头 -- 北塘 -- 塘角廊 -- 北湖大桥 -- 庄村 -- 金家头 -- 阮家畈 -- 南山村委 -- 斗头垅里 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 华源小区 -- 瓶窑南站
2585路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 圣堂四组 -- 圣堂八组 -- 原种场 -- 金家头 -- 庄村 -- 北湖大桥 -- 塘角廊 -- 北塘 -- 徐家头 -- 张堰 -- 高家头 -- 氨水池 -- 何家头
2585路[下行]: 何家头 -- 氨水池 -- 高家头 -- 张堰 -- 徐家头 -- 北塘 -- 塘角廊 -- 北湖大桥 -- 庄村 -- 金家头 -- 原种场 -- 圣堂八组 -- 圣堂四组 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
2712路[上行]: 杨岭公交站 -- 众社路口 -- 众社岭 -- 下路畈路口 -- 上路畈东 -- 上路畈亭 -- 上路畈西 -- 毛草岭 -- 包家头 -- 下爿亭 -- 下爿 -- 王家东 -- 梅公桥 -- 王家西 -- 金家头 -- 长田畈 -- 闻家 -- 浪岭脚 -- 盛村坞路口 -- 夏村村委 -- 石门叉口 -- 锦里路口 -- 樟村 -- 管堰头 -- 农场路口 -- 大庄里 -- 秧田弄 -- 跑马岗 -- 畈龙路口 -- 蚕公司 -- 畈龙村委 -- 青云中学 -- 大弄口 -- 张公桥 -- 后塘畈上 -- 后塘畈 -- 青云小学 -- 太湖源镇政府 -- 太湖源公交站
2712路[下行]: 太湖源公交站 -- 太湖源镇政府 -- 青云小学 -- 后塘畈 -- 后塘畈上 -- 张公桥 -- 大弄口 -- 青云中学 -- 畈龙村委 -- 蚕公司 -- 畈龙路口 -- 跑马岗 -- 秧田弄 -- 大庄里 -- 农场路口 -- 管堰头 -- 樟村 -- 锦里路口 -- 石门叉口 -- 夏村村委 -- 盛村坞路口 -- 浪岭脚 -- 闻家 -- 长田畈 -- 金家头 -- 王家西 -- 梅公桥 -- 王家东 -- 下爿 -- 下爿亭 -- 包家头 -- 毛草岭 -- 上路畈西 -- 上路畈亭 -- 上路畈东 -- 下路畈路口 -- 众社岭 -- 众社路口 -- 杨岭公交站
别人正在查: