465路[上行]: 余杭西站 -- 磨子山 -- 余杭义桥 -- 余杭义桥村 -- 余杭义桥工业区 -- 舟枕 -- 新庵前 -- 郎宅路口 -- 西杨梅岭 -- 杨梅岭脚 -- 任子弄 -- 盛弄 -- 盛峰 -- 竹园村 -- 翠杨湾 -- 攀弓岭 -- 徐家村 -- 老竹园 -- 桃园 -- 谢家 -- 李家头 -- 千家村 -- 舟青线大园路口 -- 大园路北环北二路口 -- 大园路滨河路口 -- 大园里 -- 大园路天柱街路口 -- 天柱街临石路口 -- 青山农贸市场
465路[下行]: 青山农贸市场 -- 天柱街临石路口 -- 大园路天柱街路口 -- 大园里 -- 大园路滨河路口 -- 大园路北环北二路口 -- 舟青线大园路口 -- 千家村 -- 李家头 -- 谢家 -- 桃园 -- 老竹园 -- 徐家村 -- 攀弓岭 -- 翠杨湾 -- 竹园村 -- 盛峰 -- 盛弄 -- 任子弄 -- 杨梅岭脚 -- 西杨梅岭 -- 郎宅路口 -- 新庵前 -- 舟枕 -- 余杭义桥工业区 -- 余杭义桥村 -- 余杭义桥 -- 磨子山 -- 余杭西站
别人正在查: