810路[上行]: 临安公交西站 -- 石山头 -- 上卦畈 -- 畈卦路口 -- 下卦畈 -- 临安气象站 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 水岸阳光 -- 万乐园 -- 云中绿园 -- 地铁临安广场站 -- 广电路口 -- 新民街锦江路口 -- 新民街西苑路口 -- 新民街口 -- 临天路十弄 -- 临天桥南 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 人民医院 -- 锦城医院 -- 苕溪南街临水路口 -- 远洋山水花园 -- 湖山新村 -- 滨湖天地
810路[下行]: 滨湖天地 -- 学生公寓 -- 湖山新村 -- 远洋山水花园 -- 苕溪南街临水路口 -- 锦城医院 -- 人民医院 -- 衣锦街棋盘弄口 -- 临天桥南 -- 临天路十弄 -- 新民街口 -- 新民街西苑路口 -- 新民街锦江路口 -- 广电路口 -- 地铁临安广场站 -- 云中绿园 -- 万乐园 -- 樱花府第 -- 水岸阳光 -- 美丽湾小区 -- 锦南中心幼儿园 -- 临安气象站 -- 下卦畈 -- 畈卦路口 -- 上卦畈 -- 石山头 -- 临安公交西站
859路[上行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
859路[下行]: 临安公交西站 -- 地铁九州街站 -- 临安区党校 -- 夏家头 -- 万马路福兴街口 -- 锦南中心幼儿园 -- 美丽湾小区 -- 吴越街锦江路口 -- 畔湖岭 -- 临安区人民医院 -- 医学院西门 -- 学府路幼儿园 -- 邱家头 -- 水岸阳光 -- 兰锦
别人正在查: