2024路[上行]: 瓜沥公交站 -- 建设四路新友路口 -- 瓜沥镇标 -- 生产湾桥头 -- 进化村 -- 永联村 -- 党山收费站 -- 长联村 -- 长沙路党柯路口 -- 振亚桥东 -- 园五路振工路口东 -- 党山工业区 -- 梅林村 -- 梅林桥 -- 张潭村 -- 梅林大道青开线路口 -- 大潭 -- 大西村 -- 梅林大道光幸线路口 -- 党湾初中西 -- 文化路镇中路口 -- 党湾镇政府 -- 党湾一小
2024路[下行]: 党湾一小 -- 党湾镇政府 -- 文化路镇中路口 -- 党湾初中西 -- 梅林大道光幸线路口 -- 大西村 -- 大潭 -- 梅林大道青开线路口 -- 张潭村 -- 梅林桥 -- 梅林村 -- 党山工业区 -- 园五路振工路口东 -- 振亚桥东 -- 长沙路党柯路口 -- 长联村 -- 党山收费站 -- 永联村 -- 进化村 -- 生产湾桥头 -- 瓜沥镇标 -- 建设四路新友路口 -- 瓜沥公交站
2078路[上行]: 瓜沥公交站 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥镇标 -- 瓜沥闸口 -- 黄公娄 -- 盛陵村 -- 后盛村 -- 长沙路口 -- 振亚桥 -- 李氏桥 -- 长沙桥 -- 单木桥 -- 中流桥 -- 新石桥 -- 裕民桥 -- 大西桥 -- 梅西医院 -- 梅西八字桥 -- 老埠头村南 -- 老埠头村 -- 共兴村 -- 新南村 -- 新湾医院 -- 共建桥 -- 新湾闸口 -- 新湾公交站
2078路[下行]: 新湾公交站 -- 新湾闸口 -- 共建桥 -- 新湾医院 -- 新南村 -- 共兴村 -- 老埠头村 -- 老埠头村南 -- 梅西八字桥 -- 梅西医院 -- 大西桥 -- 裕民桥 -- 新石桥 -- 中流桥 -- 单木桥 -- 长沙桥 -- 李氏桥 -- 振亚桥 -- 长沙路口 -- 后盛村 -- 盛陵村 -- 黄公娄 -- 瓜沥闸口 -- 瓜沥镇标 -- 建设四路光华路口 -- 瓜沥公交站
别人正在查: