477路[上行]: 余杭东门头 -- 文一西路狮山路口 -- 文一西路城东路口 -- 仓乐雅苑 -- 三花桥 -- 仓前路口 -- 余杭塘路景腾路口 -- 余杭塘路龙舟路口 -- 绿汀路余杭塘路口 -- 仓兴街口 -- 仓前小学路口 -- 仓兴街东 -- 严公桥 -- 龚家斗 -- 王家祠堂 -- 宋家斗 -- 九房桥 -- 雪家坝 -- 歌罗桥 -- 陶家头 -- 田家桥 -- 中步桥 -- 七贤桥 -- 良渚科技园 -- 严家湾 -- 大陆工业区路口 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站B口 -- 丁家斗 -- 玉城花苑 -- 余杭区第一人民医院北 -- 良渚公交中心站
5205路[上行]: 地铁良渚站 -- 严家湾 -- 大云湾 -- 蒋介斗 -- 曹介斗 -- 后村北 -- 后村南 -- 坝底廊 -- 下确桥 -- 肖家坝
5205路[下行]: 肖家坝 -- 下确桥 -- 坝底廊 -- 后村南 -- 后村北 -- 曹介斗 -- 蒋介斗 -- 大云湾 -- 严家湾 -- 地铁良渚站
别人正在查: