328路[上行]: 火车南站东广场 -- 火车南站西 -- 北山通览 -- 通惠路金城路口 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 高新三路 -- 耕文路通文路口 -- 地铁耕文路站AD -- 萧山高教园西 -- 体育学院 -- 林之语 -- 顺坝村 -- 九堡大桥南 -- 汽车客运中心西 -- 九堡五区 -- 钱塘政务服务中心 -- 金沙大道银沙路口 -- 金沙大道高沙路口 -- 二号大街一号路口 -- 下沙城 -- 下沙高教文溯站
328路[下行]: 下沙高教文溯站 -- 下沙城 -- 二号大街一号路口 -- 金沙大道高沙路口 -- 金沙大道银沙路口 -- 钱塘政务服务中心 -- 九堡五区 -- 汽车客运中心西 -- 九堡大桥南 -- 顺坝村 -- 林之语 -- 体育学院 -- 萧山高教园西 -- 耕文路通文路口 -- 高新三路 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 通惠路金城路口 -- 北山通览 -- 火车南站西 -- 火车南站东广场
720B路[上行]: 北干山停车场 -- 通惠路站前路口 -- 通惠路萧绍路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 博学路通惠路口 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 通惠路机场路口 -- 通惠路通北路口 -- 通惠路鸿达路口 -- 萧山高教园西 -- 体育学院 -- 顺坝路南口 -- 顺坝南 -- 顺坝
720B路[下行]: 顺坝 -- 顺坝南 -- 顺坝路南口 -- 体育学院 -- 萧山高教园西 -- 通惠路鸿达路口 -- 通惠路通北路口 -- 通惠路机场路口 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 博学路通惠路口 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 通惠路萧绍路口 -- 通惠路站前路口 -- 火车南站东换乘站
708路[上行]: 知行路平澜路口 -- 奔竞大道畅想路口 -- 畅想路元庆路口 -- 惠康服饰 -- 百艺制衣 -- 汉帛国际 -- 鸿兴路塘新线路口 -- 三星企业 -- 广育爱多 -- 松冈机电 -- 龙成控股 -- 鸿达路高新九路口 -- 高新八路 -- 传化科技园 -- 恩希爱 -- 钱江农场 -- 恒星集团 -- 高新三路 -- 北环岛 -- 通惠路机场路口 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 通惠丽港 -- 新峰钢构 -- 开发区小商品市场 -- 市北集体公寓 -- 地铁建设一路站AD -- 萧山区行政服务中心 -- 市心路金惠路口 -- 地铁人民广场站C口 -- 市心路北干一苑路口 -- 汇德隆银隆百货 -- 市心广场 -- 萧绍路公交站 -- 育才路金家桥路口 -- 学士桥 -- 东门菜场 -- 育才路拱秀路口 -- 育才路南口 -- 育才路道源路口 -- 萧山电大 -- 萧山技师学院 -- 通惠路公交站
708路[下行]: 通惠路公交站 -- 萧山技师学院 -- 萧山电大 -- 育才路道源路口 -- 育才路南口 -- 育才路拱秀路口 -- 东门菜场 -- 学士桥 -- 萧山汽车总站 -- 萧绍路公交站 -- 市心广场 -- 汇德隆银隆百货 -- 市心路北干一苑路口 -- 地铁人民广场站C口 -- 市心路金惠路口 -- 萧山区行政服务中心 -- 地铁建设一路站AD -- 市北集体公寓 -- 开发区小商品市场 -- 新峰钢构 -- 通惠丽港 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 通惠路机场路口 -- 北环岛 -- 高新三路 -- 恒星集团 -- 钱江农场 -- 恩希爱 -- 传化科技园 -- 高新八路 -- 鸿达路高新九路口 -- 龙成控股 -- 松冈机电 -- 广育爱多 -- 三星企业 -- 鸿兴路塘新线路口 -- 汉帛国际 -- 百艺制衣 -- 惠康服饰 -- 畅想路元庆路口 -- 奔竞大道畅想路口 -- 知行路平澜路口 -- 平澜路公交站
720路[上行]: 北干山停车场 -- 通惠路站前路口 -- 通惠路萧绍路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山医院 -- 博学路通惠路口 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 通惠路机场路口 -- 通惠路通北路口 -- 鸿达路口 -- 鸿达路耕文路口 -- 萧山高教园东 -- 钱农二分场 -- 钱江农场 -- 钱江农场公交站 -- 奔腾路奔竞大道口 -- 平澜路奔腾路口 -- 平澜路公交站
720路[下行]: 平澜路公交站 -- 奔腾路平澜路口 -- 奔腾路奔竞大道口 -- 钱江农场公交站 -- 钱江农场 -- 钱农二分场 -- 萧山高教园东 -- 鸿达路耕文路口 -- 通惠路鸿达路口 -- 通惠路通北路口 -- 通惠路机场路口 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 博学路通惠路口 -- 萧山医院 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 通惠路萧绍路口 -- 通惠路站前路口 -- 北干山停车场
722路[上行]: 祥润制衣 -- 新华集团 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 宁税村 -- 建设二路万向路口 -- 开发区医院 -- 开发区小商品市场 -- 市北集体公寓 -- 地铁建设一路站AD -- 萧山区行政服务中心 -- 市心路金惠路口 -- 地铁人民广场站C口 -- 恒隆广场 -- 工人路社区 -- 竹桥头 -- 汇德隆银隆百货 -- 市心桥 -- 萧山鞋城 -- 崇化路北口 -- 崇化菜场 -- 金家埭 -- 崇化路南口 -- 萧十中 -- 朝晖初中 -- 蜀山路崇化路口 -- 广仁小区 -- 南六路停车场
722路[下行]: 南六路停车场 -- 广仁小区 -- 蜀山路崇化路口 -- 朝晖初中 -- 萧十中 -- 崇化路南口 -- 金家埭 -- 崇化菜场 -- 崇化路北口 -- 萧山鞋城 -- 市心桥 -- 汇德隆银隆百货 -- 竹桥头 -- 工人路社区 -- 恒隆广场 -- 地铁人民广场站C口 -- 市心路金惠路口 -- 萧山区行政服务中心 -- 地铁建设一路站AD -- 市北集体公寓 -- 开发区小商品市场 -- 开发区医院 -- 建设二路宁税路口 -- 宁税村 -- 开发区国税局 -- 新华集团 -- 祥润制衣
7768路[上行]: 道源路公交站 -- 萧山广电中心 -- 通惠路公交站 -- 通惠路拱秀路口 -- 人民路口 -- 萧山汽车总站 -- 萧山中医院 -- 育才路山阴路口 -- 通惠路金城路口 -- 国际俱乐部 -- 新世纪市场 -- 开发区国税局 -- 振宁路口 -- 陆路口岸 -- 通惠路机场路口 -- 鸿达路口 -- 鸿达路耕文路口 -- 恒星集团 -- 钱江农场 -- 鸿兴路高新六路口 -- 鸿兴路高新七路口 -- 盛中村 -- 盛东村
7768路[下行]: 盛东村 -- 盛中村 -- 鸿兴路高新七路口 -- 鸿兴路高新六路口 -- 钱江农场 -- 恒星集团 -- 通惠路机场路口 -- 陆路口岸 -- 振宁路口 -- 开发区国税局 -- 新世纪市场 -- 国际俱乐部 -- 通惠路金城路口 -- 育才路山阴路口 -- 萧山中医院 -- 萧山汽车总站 -- 人民路口 -- 通惠路拱秀路口 -- 通惠路公交站 -- 萧山广电中心 -- 道源路公交站
别人正在查: