125路[上行]: 长睦公交站 -- 三义东 -- 长睦锦苑 -- 胡家村 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 丁桥大唐苑 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 杭玻街丁城路口 -- 郭家庄 -- 地铁同协路站D口 -- 应家塘 -- 石桥公交停车场北 -- 华丰路华悦路口 -- 华中路华丰路口 -- 太公街 -- 华祥桥 -- 杨家春晓东 -- 景洲公寓 -- 汇丰里 -- 东新园小区 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园南门 -- 长木桥 -- 东新路德胜路口 -- 杭氧 -- 打铁关北 -- 焦家村 -- 打铁关
125路[下行]: 打铁关 -- 打铁关北 -- 杭氧 -- 东新路德胜路口 -- 长木桥 -- 东新园南门 -- 长浜路香积寺路口 -- 东新园小区 -- 汇丰里 -- 景洲公寓 -- 杨家春晓东 -- 华祥桥 -- 太公街 -- 华丰路华悦路口 -- 石桥公交停车场北 -- 应家塘 -- 地铁同协路站D口 -- 郭家庄 -- 杭玻街丁城路口 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 丁桥大唐苑 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 杨克楼 -- 胡家村 -- 长睦锦苑 -- 长睦公交站
1994路[上行]: 承天宫桥 -- 华鹤街天山路口 -- 华鹤街长睦路口 -- 三余桥 -- 地铁华鹤街站C口 -- 地铁华鹤街站E口 -- 华鹤街天龙路口 -- 华鹤街临丁路口 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 施家湾 -- 汀宸府 -- 丁城路公交站
1994路[下行]: 丁城路公交站 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 华鹤街临丁路口 -- 华鹤街天龙路口 -- 三余桥 -- 华鹤街长睦路口 -- 华鹤街天山路口 -- 承天宫桥
1995路[上行]: 长睦华天苑 -- 白马庄街华鹤街口 -- 白马庄街长睦路口 -- 久睦苑1幢 -- 胡家村 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 施家湾 -- 汀宸府 -- 丁城路公交站
1995路[下行]: 丁城路公交站 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 胡家村 -- 白马庄街长睦路口 -- 白马庄街华鹤街口 -- 长睦华天苑
1994区1[上行]: 承天宫桥 -- 北曹 -- 丁蕙实验中学 -- 三义东 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 施家湾 -- 汀宸府 -- 丁城路公交站
1994区1[下行]: 丁城路公交站 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 三义东 -- 丁蕙实验中学 -- 北曹 -- 承天宫桥
1994区2[上行]: 承天宫桥 -- 华鹤街天山路口 -- 华鹤街长睦路口 -- 三余桥 -- 地铁华鹤街站C口 -- 地铁华鹤街站E口 -- 华鹤街天龙路口 -- 华鹤街临丁路口 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 康农桥
1994区2[下行]: 康农桥 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 华鹤街临丁路口 -- 华鹤街天龙路口 -- 三余桥 -- 华鹤街长睦路口 -- 华鹤街天山路口 -- 承天宫桥
1994区3[上行]: 承天宫桥 -- 北曹 -- 丁蕙实验中学 -- 三义东 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 康农桥
1994区3[下行]: 康农桥 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 三义东 -- 丁蕙实验中学 -- 北曹 -- 承天宫桥
1995区1[上行]: 长睦华天苑 -- 白马庄街华鹤街口 -- 白马庄街长睦路口 -- 北城枫景苑18幢 -- 长睦锦苑 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 施家湾 -- 汀宸府 -- 丁城路公交站
1995区1[下行]: 丁城路公交站 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 长睦锦苑 -- 北城枫景苑18幢 -- 白马庄街长睦路口 -- 白马庄街华鹤街口 -- 长睦华天苑
1995区2[上行]: 长睦华天苑 -- 白马庄街华鹤街口 -- 白马庄街长睦路口 -- 久睦苑1幢 -- 胡家村 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 康农桥
1995区2[下行]: 康农桥 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 胡家村 -- 白马庄街长睦路口 -- 白马庄街华鹤街口 -- 长睦华天苑
1995区3[上行]: 长睦华天苑 -- 白马庄街华鹤街口 -- 白马庄街长睦路口 -- 北城枫景苑18幢 -- 长睦锦苑 -- 杨克楼 -- 重华桥东 -- 市中医院丁桥院区 -- 地铁桃花湖公园站B口 -- 赵家港桥 -- 康农桥
1995区3[下行]: 康农桥 -- 赵家浜南 -- 市中医院丁桥院区 -- 重华桥东 -- 杨克楼 -- 长睦锦苑 -- 北城枫景苑18幢 -- 白马庄街长睦路口 -- 白马庄街华鹤街口 -- 长睦华天苑
335路[上行]: 龙居寺南 -- 千桃园 -- 东风港路天鹤路口 -- 华鹤街长睦路口 -- 划船浜 -- 三义 -- 斛角桥 -- 环临巷 -- 杨克楼 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 紫丁香街蕙兰雅路口 -- 紫丁香街丁兰路口 -- 枣园 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 赵家港桥 -- 绿都阅兰府 -- 建塘路明珠街口 -- 郭家庄 -- 会林路杭玻街口 -- 华丰路建塘路口 -- 同协村西 -- 俞家兜 -- 笕新社区 -- 阮家村 -- 同协南路天城路口 -- 罗家桥 -- 地铁彭埠站BC -- 火车东站东
335路[下行]: 火车东站东 -- 后新片 -- 地铁彭埠站AC -- 罗家桥 -- 同协南路天城路口 -- 阮家村 -- 笕新社区 -- 俞家兜 -- 同协村西 -- 华丰路建塘路口 -- 会林路杭玻街口 -- 高塘 -- 建塘路明珠街口 -- 绿都阅兰府 -- 赵家港桥 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 紫丁香街丁兰路口 -- 紫丁香街蕙兰雅路口 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 杨克楼 -- 环临巷 -- 三义 -- 划船浜 -- 华鹤街长睦路口 -- 东风港路天鹤路口 -- 千桃园 -- 龙居寺南
345路[上行]: 天都城 -- 天星苑 -- 欢中路留月街口 -- 欢中路临丁路口 -- 长睦锦苑 -- 胡家村 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 行倜桥 -- 明珠街丁兰路口 -- 河西角 -- 丁公桥 -- 横塘 -- 笕桥老街 -- 笕桥 -- 迎宾桥 -- 阮家村 -- 罗家桥 -- 地铁彭埠站AD -- 环站东路源聚路口 -- 火车东站东
345路[下行]: 火车东站东 -- 地铁火车东站J口 -- 地铁彭埠站AC -- 罗家桥 -- 阮家村 -- 迎宾桥 -- 笕桥 -- 横塘 -- 丁公桥 -- 河西角 -- 明珠街丁兰路口 -- 行倜桥 -- 蕙兰雅路紫丁香街口 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 杨克楼 -- 胡家村 -- 长睦锦苑 -- 欢中路临丁路口 -- 欢中路留月街口 -- 天星苑 -- 天都城
386路[上行]: 临平红丰桥站 -- 红丰立交桥南 -- 临平桂花城 -- 嘉利花园 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 临平区图书馆 -- 地铁临平站B口 -- 政法路口 -- 迎宾路人民大道口 -- 西洋桥 -- 临平区电力大厦 -- 保障桥 -- 苏家村 -- 九九河 -- 太平村 -- 星桥蒋家村 -- 星桥 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 班荆馆 -- 星都路天都路口 -- 贾家社区 -- 万乐村 -- 临丁路欢中路口 -- 周杨村 -- 临丁路华鹤街口 -- 三义南 -- 斛角桥 -- 环临巷 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 地铁丁桥站B口 -- 丁桥公交站
386路[下行]: 丁桥公交站 -- 地铁丁桥站B口 -- 勤丰路长虹路口 -- 杨克楼 -- 环临巷 -- 斛角桥 -- 三义南 -- 临丁路华鹤街口 -- 周杨村 -- 临丁路欢中路口 -- 万乐村 -- 贾家社区 -- 星都路天都路口 -- 班荆馆 -- 藕花洲大街星韵路口 -- 星桥 -- 星桥蒋家村 -- 太平村 -- 九九河 -- 苏家村 -- 保障桥 -- 临平区电力大厦 -- 西洋桥 -- 迎宾路人民大道口 -- 政法路口 -- 地铁临平站B口 -- 临平区图书馆 -- 临平职高 -- 嘉利花园 -- 临平桂花城 -- 红丰立交桥南 -- 临平红丰桥站
7100路[上行]: 杨克楼 -- 长睦邻里人家东苑 -- 丁群街环丁路口 -- 环丁路勤丰路口 -- 华丰路勤丰路口 -- 华丰路丁群街口 -- 富春路民心路口 -- 富春路丹桂街口 -- 市民中心森林公园 -- 森林路市民街口 -- 地铁城星路站D口
7100路[下行]: 地铁城星路站D口 -- 富春路市民街口 -- 市民中心森林公园 -- 富春路丹桂街口 -- 富春路民心路口 -- 华丰路丁群街口 -- 华丰路勤丰路口 -- 环丁路勤丰路口 -- 丁群街环丁路口 -- 长睦邻里人家东苑 -- 杨克楼
7184路[上行]: 长睦公交站 -- 划船浜 -- 华鹤街长睦路口 -- 三余桥 -- 地铁华鹤街站E口 -- 华鹤街天龙路口 -- 斛角桥 -- 杨克楼 -- 勤丰路长虹路口 -- 勤丰路明珠街口 -- 环丁路长虹路南口 -- 丁桥兰苑 -- 华丰路丁群街口 -- 拱宸桥东 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 大关北 -- 长乐路 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口
7184路[下行]: 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 长乐路 -- 大关北 -- 地铁拱宸桥东站BC -- 拱宸桥东 -- 华丰路丁群街口 -- 丁桥兰苑 -- 环丁路长虹路南口 -- 勤丰路明珠街口 -- 勤丰路长虹路口 -- 杨克楼 -- 斛角桥 -- 华鹤街天龙路口 -- 地铁华鹤街站D口 -- 长睦公交站
7198路[上行]: 杨克楼 -- 丁荷小学 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 紫丁香街丁兰路口 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 地铁桃花湖公园站B口
7198路[下行]: 地铁桃花湖公园站B口 -- 地铁桃花湖公园站BD -- 紫丁香街丁兰路口 -- 蕙兰雅路蕙北支路口 -- 杨克楼
别人正在查: