761路[上行]: 前进街道 -- 梅林大道临鸿路口 -- 梅林大道江东六路口 -- 梅林大道江东五路口 -- 梅林大道江东四路口 -- 梅林大道江东二路口 -- 梅林大道江东一路口 -- 临江村 -- 前进科技 -- 农二场一分场 -- 梅林湾石材 -- 梅林大道塘新线口 -- 新建路口 -- 杨家桥 -- 金星村 -- 建一村 -- 杏花村 -- 岩峰路口 -- 观潮城 -- 赭山路口 -- 红山农场 -- 红垦农场 -- 高新三路 -- 新盛村 -- 新华村 -- 新世纪市场 -- 开发区医院 -- 萧山区人武部 -- 金帆学校 -- 萧山歌剧院 -- 萧五中 -- 萧山城北公交站
761路[下行]: 萧山城北公交站 -- 俞家潭 -- 国泰花园 -- 萧五中 -- 萧山歌剧院 -- 金帆学校 -- 萧山区人武部 -- 开发区医院 -- 新世纪市场 -- 新华村 -- 新盛村 -- 高新三路 -- 红垦农场 -- 红山农场 -- 赭山路口 -- 观潮城 -- 岩峰路口 -- 杏花村 -- 建一村 -- 金星村 -- 杨家桥 -- 新建路口 -- 梅林大道塘新线口 -- 梅林湾石材 -- 农二场一分场 -- 前进科技 -- 临江村 -- 梅林大道江东一路口 -- 梅林大道江东二路口 -- 梅林大道江东四路口 -- 梅林大道江东五路口 -- 梅林大道江东六路口 -- 梅林大道临鸿路口 -- 前进街道
别人正在查: