11路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 浙江工商大学 -- 下宁桥 -- 海洋二所 -- 文三新村 -- 八字桥北 -- 松木场河西 -- 武林门西 -- 武林广场南 -- 市体育馆 -- 宝善桥 -- 树园 -- 潮鸣寺巷 -- 菜市桥 -- 万安桥 -- 新城隧道东口 -- 解放东路秋涛路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路钱江路口 -- 市民中心 -- 公园路
11路[下行]: 公园路 -- 市民中心 -- 解放东路钱江路口 -- 地铁观音塘站AD -- 解放东路秋涛路口 -- 新城隧道东口 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 潮鸣寺巷 -- 宝善桥 -- 市体育馆 -- 武林广场南 -- 武林门西 -- 松木场河西 -- 八字桥北 -- 文三新村 -- 海洋二所 -- 下宁桥 -- 浙江工商大学 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 金色蓝庭公交站
19路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 白荡海 -- 新乌蓬桥 -- 文二路马塍路口 -- 新河坝巷 -- 红石板新村 -- 朝晖九区 -- 朝晖五区 -- 朝晖三区 -- 朝晖一区南 -- 中河立交北 -- 施家桥 -- 建北桥 -- 市公交集团 -- 闸弄口新村 -- 艮新天桥南 -- 新塘路严家路口 -- 景芳六区 -- 景芳水湘苑 -- 昙花庵桥西 -- 运河东路昙花庵路口 -- 运新花苑北 -- 运新花苑三区 -- 运新花苑南 -- 运新花苑
19路[下行]: 运新花苑 -- 昙花庵桥西 -- 景芳水湘苑 -- 景芳六区 -- 新塘路严家路口 -- 艮新天桥南 -- 闸弄口新村 -- 市公交集团东 -- 流水北苑 -- 建北桥 -- 施家桥 -- 中北桥 -- 西湖文化广场 -- 朝晖一区 -- 朝晖三区 -- 朝晖五区 -- 朝晖九区 -- 红石板新村 -- 新河坝巷 -- 文二路马塍路口 -- 新乌蓬桥 -- 白荡海 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 金色蓝庭公交站
180路[上行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 雅仕苑 -- 骆家庄南 -- 桂花城 -- 皇朝花园 -- 府苑新村 -- 立马回头 -- 里鸡笼山 -- 四眼井 -- 动物园 -- 虎跑 -- 钱江大桥换乘站 -- 桥南 -- 地铁中医药大学站B口 -- 杭二中 -- 钱江湾花园
180路[下行]: 钱江湾花园 -- 杭二中 -- 地铁中医药大学站B口 -- 桥南 -- 钱江大桥换乘站 -- 虎跑 -- 动物园 -- 四眼井 -- 里鸡笼山 -- 立马回头 -- 府苑新村 -- 皇朝花园 -- 古墩路文三西路口 -- 桂花城 -- 骆家庄 -- 雅仕苑 -- 西斗门东 -- 金色蓝庭公交站
7299路[上行]: 运新花苑 -- 景芳水湘苑 -- 闸弄口新村 -- 机神村 -- 文晖大桥西 -- 朝晖一区南 -- 市交警支队 -- 文三路马塍路口 -- 九莲新村 -- 九莲新村西 -- 节能公司 -- 金色蓝庭公交站
7299路[下行]: 金色蓝庭公交站 -- 西斗门 -- 节能公司 -- 九莲新村西 -- 九莲新村 -- 文三路马塍路口 -- 市交警支队 -- 朝晖一区南 -- 文晖大桥西 -- 机神村 -- 闸弄口新村 -- 景芳水湘苑 -- 运新花苑
别人正在查: