2693路[上行]: 塘栖 -- 人民路广济路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 塘栖三小路口 -- 南苑小区 -- 陈家埭 -- 师娘堂 -- 李家桥 -- 塘南小学 -- 梁家埭 -- 姚家埭 -- 江家河 -- 春晖小区 -- 泉漳北 -- 顺达路兴元路口 -- 兴元路临杭线口 -- 兴元路东五路口 -- 兴元路东六路口 -- 兴元路东七路口 -- 运河街道卫生服务中心 -- 理工大临平校区公交站
2693路[下行]: 理工大临平校区公交站 -- 运河街道 -- 兴元路东湖北路口 -- 兴元路东七路口 -- 兴元路东六路口 -- 兴元路东五路口 -- 兴元路临杭线口 -- 顺达路兴元路口 -- 泉漳北 -- 春晖小区 -- 江家河 -- 姚家埭 -- 梁家埭 -- 塘南小学 -- 李家桥 -- 师娘堂 -- 陈家埭 -- 南苑小区 -- 塘栖三小路口 -- 塘栖娱乐中心 -- 人民路广济路口 -- 塘栖
343路[上行]: 向往街公交站 -- 捻竿埭 -- 地铁创景路站A口 -- 向往街景兴路口 -- 圣殿 -- 省委党校 -- 未来科技城海创园 -- 阿里巴巴西溪园区 -- 福鼎家园西 -- 福鼎家园 -- 双港廊 -- 西溪北苑北 -- 同顺街邱桥路口 -- 五常姚家埭 -- 地铁五常站BC -- 东沙斗 -- 寿仁桥 -- 油车桥 -- 圣塘坝 -- 西湖大学云谷校区南 -- 肖家坝 -- 倪家坝 -- 紫郡西苑南门 -- 地铁池华街站AE -- 地铁池华街站D口
343路[下行]: 地铁池华街站D口 -- 倪家坝 -- 肖家坝 -- 西湖大学云谷校区 -- 西湖大学云谷校区南 -- 圣塘坝 -- 玻璃厂 -- 油车桥 -- 寿仁桥 -- 东沙斗 -- 地铁五常站南 -- 五常姚家埭 -- 同顺街邱桥路口 -- 西溪北苑北 -- 双港廊 -- 福鼎家园 -- 福鼎家园西 -- 阿里巴巴西溪园区 -- 未来科技城海创园 -- 省委党校 -- 圣殿 -- 向往街景兴路口 -- 地铁创景路站A口 -- 向往街公交站
别人正在查: