436路[上行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 荷花塘 -- 西洋桥 -- 星光街上环桥路口 -- 树兰中学 -- 望梅路星辰路口 -- 商贸城 -- 屯里村 -- 屯里村口 -- 龙洞 -- 地铁良渚站 -- 顺潭头 -- 大陆 -- 新湖香格里拉 -- 连具塘 -- 万和桥 -- 鸡笼山 -- 上文山 -- 沈家店 -- 闲林北 -- 闲林埠 -- 闲林公交中心站
436路[下行]: 闲林公交中心站 -- 闲林埠 -- 闲林北 -- 沈家店 -- 上文山 -- 鸡笼山 -- 万和桥 -- 连具塘 -- 新湖香格里拉 -- 大陆 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站 -- 屯里村口 -- 屯里村 -- 商贸城 -- 望梅路星辰路口 -- 树兰中学 -- 星光街上环桥路口 -- 西洋桥北 -- 荷花塘 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
477路[上行]: 余杭东门头 -- 文一西路狮山路口 -- 文一西路城东路口 -- 仓乐雅苑 -- 三花桥 -- 仓前路口 -- 余杭塘路景腾路口 -- 余杭塘路龙舟路口 -- 绿汀路余杭塘路口 -- 仓兴街口 -- 仓前小学路口 -- 仓兴街东 -- 严公桥 -- 龚家斗 -- 王家祠堂 -- 宋家斗 -- 九房桥 -- 雪家坝 -- 歌罗桥 -- 陶家头 -- 田家桥 -- 中步桥 -- 七贤桥 -- 良渚科技园 -- 严家湾 -- 大陆工业区路口 -- 顺潭头 -- 地铁良渚站B口 -- 丁家斗 -- 玉城花苑 -- 余杭区第一人民医院北 -- 良渚公交中心站
477路[下行]: 良渚公交中心站 -- 余杭区第一人民医院北 -- 玉城花苑 -- 丁家斗 -- 地铁良渚站B口 -- 顺潭头 -- 大陆工业区路口 -- 良渚科技园 -- 七贤桥 -- 中步桥 -- 田家桥 -- 陶家头 -- 歌罗桥 -- 雪家坝 -- 九房桥 -- 宋家斗 -- 王家祠堂 -- 龚家斗 -- 严公桥 -- 文泽桥路东 -- 文泽桥路西 -- 仓兴街西口 -- 绿汀路余杭塘路口 -- 余杭塘路龙舟路口 -- 余杭塘路景腾路口 -- 后木桥 -- 科技大道207省道口 -- 仓乐雅苑 -- 文一西路狮山路口 -- 余杭东门头
别人正在查: