2029路[上行]: 尖湖 -- 后湖 -- 洋湖村 -- 洋湖东 -- 闸上 -- 树篷王 -- 桃源公交站 -- 十三房 -- 东思线包洪线路口 -- 八甲山 -- 浦二路口 -- 横塘倪 -- 桃北新村南 -- 麻车倪东 -- 坂里朱东 -- 新联村东 -- 自由孔 -- 电厂宿舍 -- 人民路峙山西路口 -- 清和园 -- 都市春天 -- 临浦新站
2029路[下行]: 临浦新站 -- 都市春天 -- 清和园 -- 临浦体育馆 -- 电厂宿舍 -- 自由孔 -- 新联村东 -- 坂里朱东 -- 麻车倪东 -- 桃北新村南 -- 横塘倪 -- 浦二路口 -- 东思线振浦路口 -- 东思线包洪线路口 -- 十三房 -- 桃源公交站 -- 树篷王 -- 闸上 -- 洋湖东 -- 洋湖村 -- 后湖 -- 尖湖
别人正在查: