2301C路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口镇中学 -- 青山桥头 -- 东山桥头西 -- 东山桥头 -- 横溪 -- 华村 -- 董家 -- 常安农贸市场 -- 常安 -- 横坞口 -- 下沙地 -- 上沙地 -- 前山坞 -- 七一 -- 七一煤矿 -- 古城 -- 横槎 -- 树石村 -- 东坑坞 -- 下溪村 -- 中溪村 -- 寺口村 -- 湖源乡政府 -- 小章村 -- 坑口村 -- 大厦 -- 三毛坞口 -- 颜家桥头 -- 江家 -- 冠形塔 -- 五云岭脚
2301C路[下行]: 五云岭脚 -- 水竹畈 -- 冠形塔 -- 江家 -- 颜家桥头 -- 三毛坞口 -- 大厦 -- 坑口村 -- 小章村 -- 湖源乡政府 -- 寺口村 -- 中溪村 -- 下溪村 -- 东坑坞 -- 树石村 -- 横槎 -- 古城 -- 七一煤矿 -- 七一 -- 前山坞 -- 上沙地 -- 下沙地 -- 横坞口 -- 常安 -- 常安农贸市场 -- 董家 -- 华村 -- 横溪 -- 东山桥头 -- 东山桥头西 -- 青山桥头 -- 场口镇中学 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
632路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口桥头 -- 阳光家园 -- 马山南 -- 华丰 -- 馒头山村 -- 中埠大桥 -- 学校路 -- 中埠大道春安新区口 -- 中埠大道百文路口 -- 鹿山工业园区 -- 日月电器 -- 蒋家村车站 -- 葱门头 -- 水印林语 -- 富冶集团 -- 谢家溪 -- 场口中学 -- 陆家村桥头 -- 陆家村 -- 鹿山大道华庭路口 -- 金桥南路天河路口 -- 富阳区妇保医院西 -- 富阳客运西站
632路[下行]: 富阳客运西站 -- 富阳区妇保医院西 -- 金桥南路天河路口 -- 鹿山大道华庭路口 -- 陆家村 -- 陆家村桥头 -- 场口中学 -- 谢家溪 -- 富冶集团 -- 水印林语 -- 葱门头 -- 蒋家村车站 -- 日月电器 -- 鹿山工业园区 -- 中埠大道百文路口 -- 中埠大道春安新区口 -- 学校路 -- 中埠大桥 -- 馒头山村 -- 华丰 -- 马山南 -- 阳光家园 -- 场口桥头 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
633路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口桥头 -- 阳光家园 -- 马山东 -- 青江村 -- 栋山 -- 南山村十字路口 -- 南山村车站 -- 前山站 -- 晖山 -- 湖里 -- 蒋家村车站 -- 葱门头 -- 水印林语 -- 富冶集团 -- 谢家溪 -- 场口中学 -- 陆家村桥头 -- 陆家村 -- 鹿山大道华庭路口 -- 富阳区妇保医院西 -- 富阳客运西站
633路[下行]: 富阳客运西站 -- 富阳区妇保医院西 -- 鹿山大道华庭路口 -- 陆家村 -- 陆家村桥头 -- 场口中学 -- 谢家溪 -- 富冶集团 -- 水印林语 -- 葱门头 -- 蒋家村车站 -- 湖里 -- 晖山 -- 前山站 -- 南山村车站 -- 南山村十字路口 -- 栋山 -- 青江村 -- 马山东 -- 阳光家园 -- 场口桥头 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
634路[上行]: 场口公交站 -- 汤大线24号路口 -- 场口人民医院 -- 场口桥头 -- 叶盛 -- 场口东街19号路口 -- 驾校 -- 双林 -- 陆墓 -- 环山 -- 西山 -- 芳泉 -- 诸家坞村口 -- 柏树下 -- 陈家畈 -- 中埠 -- 中埠村 -- 天钟山路口 -- 南峰 -- 太平村委 -- 徐家爿 -- 富阳客运南站
634路[下行]: 富阳客运南站 -- 徐家爿 -- 太平村委 -- 南峰 -- 天钟山路口 -- 中埠村 -- 中埠 -- 陈家畈 -- 柏树下 -- 诸家坞村口 -- 芳泉 -- 西山 -- 环山 -- 陆墓 -- 双林 -- 驾校 -- 场口东街19号路口 -- 叶盛 -- 场口桥头 -- 场口人民医院 -- 汤大线24号路口 -- 场口公交站
别人正在查: