2585路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 圣堂四组 -- 圣堂八组 -- 原种场 -- 金家头 -- 庄村 -- 北湖大桥 -- 塘角廊 -- 北塘 -- 徐家头 -- 张堰 -- 高家头 -- 氨水池 -- 何家头
2585路[下行]: 何家头 -- 氨水池 -- 高家头 -- 张堰 -- 徐家头 -- 北塘 -- 塘角廊 -- 北湖大桥 -- 庄村 -- 金家头 -- 原种场 -- 圣堂八组 -- 圣堂四组 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
2591路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 圣堂四组 -- 圣堂八组 -- 原种场 -- 后潮湾 -- 竹家斗 -- 西安寺 -- 梧桐弄 -- 石濑渠 -- 长山
2591路[下行]: 长山 -- 石濑渠 -- 梧桐弄 -- 西安寺 -- 竹家斗 -- 后潮湾 -- 原种场 -- 圣堂八组 -- 圣堂四组 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
别人正在查: