101路[下行]: 六公园 -- 少年宫 -- 省府大楼西 -- 松木场河西 -- 八字桥 -- 武林门马塍路口 -- 密渡桥 -- 沈塘桥 -- 新河坝巷 -- 红石板新村 -- 朝晖九区 -- 朝晖八区南 -- 浙江工业大学 -- 绍兴路德胜路口 -- 德胜利 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 王公桥 -- 杭氧街
1905路[上行]: 禾福弄 -- 农科院 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 绍兴路德胜路口 -- 和平广场 -- 打铁关 -- 文晖大桥西 -- 市儿童医院 -- 朝晖二区 -- 省人民医院
1905路[下行]: 省人民医院 -- 市儿童医院 -- 文晖大桥西 -- 打铁关 -- 和平广场 -- 绍兴路德胜路口 -- 德胜里 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 农科院 -- 禾福弄
350路[上行]: 塘栖 -- 砖瓦厂 -- 王家坝 -- 塘康路塘旺街西口 -- 宏畔 -- 陡湾桥 -- 三星村 -- 西麻滩 -- 北庄仲家湾 -- 里海头 -- 崇贤村 -- 向阳 -- 崇杭街塘康路口 -- 锦昌年华小区 -- 陆家桥 -- 崇贤派出所 -- 大花桥 -- 褚家桥 -- 沈北桥 -- 沈家村 -- 沈家路东新路口 -- 桑湾里 -- 颜家村 -- 草庵公交站
350路[下行]: 草庵公交站 -- 颜家村 -- 桑湾里 -- 沈家路东新路口 -- 沈家村 -- 沈北桥 -- 褚家桥 -- 大花桥 -- 崇贤派出所 -- 陆家桥 -- 锦昌年华小区 -- 向阳 -- 崇贤村 -- 里海头 -- 北庄仲家湾 -- 西麻滩 -- 三星村 -- 陡湾桥 -- 宏畔 -- 塘康路塘旺街西口 -- 王家坝 -- 砖瓦厂 -- 塘栖
43路[上行]: 蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 骆家庄 -- 雅仕苑 -- 益乐新村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 白荡海 -- 一清新村 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 德胜新村南 -- 德胜里 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 白田畈 -- 三里亭 -- 秋涛路天城路口 -- 万事利丝绸汇 -- 火车东站西
43路[下行]: 火车东站西 -- 万事利丝绸汇 -- 秋涛路天城路口 -- 三里亭 -- 白田畈 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜里 -- 德胜新村南 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 一清新村 -- 白荡海 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 益乐新村 -- 雅仕苑 -- 骆家庄 -- 蒋村商住区 -- 蒋村公交中心站
48路[上行]: 花园岗公交站 -- 汽车北站 -- 何家村 -- 湖州街杭行路口 -- 水宫桥西 -- 轻纺桥 -- 湖州街上塘路口 -- 茶汤桥 -- 湖州街沈半路口 -- 白石巷新西路口 -- 三塘兰园 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘竹苑 -- 长木桥 -- 草庵 -- 白田畈 -- 池塘庙 -- 新风路机场路口 -- 环站北路松碧街口 -- 焦家兜 -- 天城路东宁路口 -- 火车东站东
48路[下行]: 火车东站东 -- 天城路东宁路口 -- 焦家兜 -- 环站北路松碧街口 -- 新风路机场路口 -- 池塘庙 -- 白田畈 -- 草庵 -- 长木桥 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 三塘兰园 -- 白石巷新西路口 -- 西联桥 -- 湖州街沈半路口 -- 茶汤桥 -- 湖州街上塘路口 -- 轻纺桥 -- 水宫桥西 -- 湖州街杭行路口 -- 何家村 -- 汽车北站 -- 秋霞街工发路口 -- 花园岗公交站
64路[上行]: 大关小区 -- 香积寺路白石巷口 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘汶园西 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 白田畈 -- 麦苗港桥 -- 三里亭 -- 洑家新村 -- 严家弄 -- 景芳亭 -- 红菱新村 -- 采荷新村 -- 观音塘小区 -- 清泰门外 -- 近江村 -- 地铁婺江路站E口 -- 婺江家园一园
64路[下行]: 婺江家园一园 -- 婺江家园三园 -- 清泰门外 -- 观音塘小区 -- 秋园二弄 -- 采荷新村 -- 红菱新村 -- 景芳亭 -- 严家弄 -- 洑家新村 -- 三里亭 -- 麦苗港桥 -- 白田畈 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 三塘汶园西 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关小区
69路[上行]: 杭州汽车客运中心 -- 九沙大道通盛路口 -- 德胜东路杭海路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路九环路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路备塘路口 -- 德胜东路药香路口 -- 黎明村 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜新村南 -- 上塘路香积寺路口 -- 长乐路 -- 知足亭 -- 紫荆家园
69路[下行]: 紫荆家园 -- 大关北 -- 上塘路香积寺路口 -- 德胜新村南 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 弄口七组 -- 黎明村 -- 德胜东路药香路口 -- 德胜东路备塘路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路九环路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路杭海路口 -- 九堡街道 -- 杭州汽车客运中心
635路[上行]: 新登客运站 -- 方廉路口 -- 乘庄 -- 新庄路口 -- 松溪桥头 -- 松溪家苑 -- 松溪 -- 军堰 -- 万泉路口 -- 上山 -- 冯家路口 -- 昌东 -- 草庵村 -- 界牌岭 -- 欢坞岭路口 -- 方家井 -- 执中亭 -- 栗园 -- 沙田畈 -- 横山下 -- 铁坞口 -- 青云桥 -- 23省道朱山路口 -- 春华 -- 秋丰 -- 横凉亭路金秋大道口 -- 富阳客运西站
635路[下行]: 富阳客运西站 -- 横凉亭路金秋大道口 -- 秋丰 -- 春华 -- 23省道朱山路口 -- 青云桥 -- 铁坞口 -- 横山下 -- 沙田畈 -- 栗园 -- 执中亭 -- 方家井 -- 欢坞岭路口 -- 界牌岭 -- 草庵村 -- 昌东 -- 冯家路口 -- 上山 -- 甘坞坡 -- 万泉路口 -- 军堰 -- 松溪 -- 松溪家苑 -- 松溪桥头 -- 新庄路口 -- 乘庄 -- 振兴路口 -- 双江路口 -- 新登客运站
8043路[上行]: 蒋村公交中心站 -- 蒋村商住区 -- 骆家庄 -- 雅仕苑 -- 益乐新村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 宋江村 -- 翠苑一区 -- 文一路学院路口 -- 白荡海 -- 一清新村 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 德胜新村南 -- 德胜里 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 白田畈 -- 三里亭 -- 秋涛路天城路口 -- 万事利丝绸汇 -- 火车东站西
8043路[下行]: 火车东站西 -- 万事利丝绸汇 -- 秋涛路天城路口 -- 三里亭 -- 白田畈 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜里 -- 德胜新村南 -- 德胜路东粮泊巷口 -- 一清新村 -- 白荡海 -- 文一路学院路口 -- 翠苑一区 -- 宋江村 -- 文一西路毛家桥路口 -- 益乐新村 -- 雅仕苑 -- 骆家庄 -- 蒋村商住区 -- 蒋村公交中心站
8259路[上行]: 下沙公交停保基地 -- 文津北路围垦街口 -- 德胜东路文津北路口 -- 汽车客运中心西 -- 红五月社区 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 长木新村 -- 三塘汶园西 -- 三塘小区 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关小区
8259路[下行]: 大关小区 -- 香积寺路白石巷口 -- 三塘小区 -- 三塘汶园西 -- 长木新村 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 弄口七组 -- 红五月社区 -- 汽车客运中心西 -- 地铁客运中心站D口 -- 文津北路围垦街口 -- 下沙公交停保基地
93路[上行]: 浙大紫金港校区 -- 申花路章明巷口 -- 申花路古墩路口 -- 西城年华 -- 北庄塘 -- 省档案馆 -- 萍水街丰潭路口 -- 地铁萍水街站D口 -- 婴儿港桥 -- 地铁和睦站E口 -- 和睦新村 -- 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 长乐路 -- 大关西六苑 -- 大关公园 -- 杨六村 -- 德胜里 -- 德胜东村 -- 草庵 -- 弄口五组 -- 花园兜 -- 弄口 -- 东港嘉苑三区 -- 火车东站东
93路[下行]: 火车东站东 -- 东港嘉苑三区 -- 弄口 -- 花园兜 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜里 -- 杨六村 -- 大关公园 -- 上塘路香积寺路口 -- 大关西六苑 -- 长乐路 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口 -- 和睦新村 -- 地铁和睦站E口 -- 婴儿港桥 -- 萍水街拱苑路口 -- 萍水街丰潭路口 -- 省档案馆 -- 北庄塘 -- 西城年华 -- 申花路古墩路口 -- 浙大紫金港校区
94路[上行]: 赛博工场 -- 茶花村西 -- 丁公桥 -- 横塘 -- 笕桥老街 -- 笕桥 -- 迎宾桥 -- 双凉亭 -- 草庄 -- 花园兜 -- 枸桔弄 -- 梅家曲 -- 梅家曲巷 -- 百田巷驿城路口 -- 草庵 -- 长木桥 -- 三塘竹苑 -- 三塘小区 -- 三塘南村 -- 香积寺路白石巷口 -- 大关公园 -- 大关西六苑 -- 长乐路 -- 知足亭
94路[下行]: 知足亭 -- 老杭丝联 -- 登云路新昌路口 -- 大关北 -- 大关西六苑 -- 大关公园 -- 香积寺路白石巷口 -- 三塘南村 -- 三塘小区 -- 三塘竹苑 -- 长木桥 -- 草庵 -- 备曲桥南 -- 梅家曲巷 -- 梅家曲 -- 枸桔弄 -- 花园兜 -- 草庄 -- 双凉亭 -- 迎宾桥 -- 笕桥 -- 横塘 -- 丁公桥 -- 赛博工场
富阳至万市专线[上行]: 万市车站 -- 石羊 -- 洞桥 -- 俞家山 -- 大乐坞 -- 三溪口 -- 洗马桥 -- 胥口 -- 查村 -- 松溪 -- 清泉路口 -- 军堰 -- 万泉路口 -- 上山 -- 昌东 -- 草庵 -- 执中亭 -- 栗园 -- 横山下 -- 春华 -- 秋丰 -- 富阳客运西站 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 凤凰桥 -- 富阳公交站
富阳至万市专线[下行]: 富阳公交站 -- 凤凰桥 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 富阳客运西站 -- 秋丰 -- 春华 -- 横山下 -- 栗园 -- 执中亭 -- 草庵 -- 昌东 -- 上山 -- 万泉路口 -- 军堰 -- 清泉路口 -- 松溪 -- 查村 -- 胥口 -- 洗马桥 -- 三溪口 -- 大乐坞 -- 俞家山 -- 洞桥 -- 石羊 -- 万市车站
富阳南站至枫林专线[上行]: 富阳客运南站 -- 富阳客运站北 -- 凤凰桥 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 富阳客运西站 -- 金鑫建材市场 -- 秋丰 -- 春华 -- 青云桥 -- 横山下 -- 栗园 -- 执中亭 -- 方家井 -- 草庵 -- 昌东 -- 上山 -- 万泉路口 -- 军堰 -- 清泉路口 -- 松溪 -- 沈家 -- 湘生 -- 张家 -- 坞口 -- 王家 -- 和山 -- 湘河 -- 昌蒲 -- 枫瑞临时站1 -- 枫瑞临时站2 -- 袁家 -- 枫林
富阳南站至枫林专线[下行]: 枫林 -- 袁家 -- 枫瑞临时站2 -- 枫瑞临时站1 -- 昌蒲 -- 湘河 -- 和山 -- 王家 -- 坞口 -- 张家 -- 徐家村 -- 湘生 -- 沈家 -- 松溪 -- 清泉路口 -- 军堰 -- 万泉路口 -- 上山 -- 昌东 -- 草庵 -- 方家井 -- 执中亭 -- 栗园 -- 横山下 -- 青云桥 -- 春华 -- 秋丰 -- 金鑫建材市场 -- 富阳客运西站 -- 横凉亭路金桥北路口 -- 凤凰桥 -- 富阳客运站北 -- 富阳客运南站
别人正在查: