2523B路[上行]: 卸车潮家岭 -- 桃树岭脚 -- 大山路口 -- 王坑桥组 -- 板石教育路口 -- 岗公岭 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 华源小区 -- 瓶窑南站
2523B路[下行]: 瓶窑南站 -- 华源小区 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 岗公岭 -- 板石教育路口 -- 王坑桥组 -- 大山路口 -- 桃树岭脚 -- 卸车潮家岭
2523路[上行]: 瓶窑南站 -- 华源小区 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公开发区 -- 油车基 -- 石濑
2523路[下行]: 石濑 -- 油车基 -- 彭公开发区 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 华源小区 -- 瓶窑南站
2547路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 岗公岭 -- 板石 -- 青石桥 -- 东皇坞 -- 张坟岭 -- 马头关 -- 芮家坞 -- 洪山桥 -- 大清坞 -- 白燕 -- 福庆寺 -- 雪银山 -- 上柏
2547路[下行]: 上柏 -- 雪银山 -- 福庆寺 -- 白燕 -- 大清坞 -- 洪山桥 -- 芮家坞 -- 马头关 -- 张坟岭 -- 东皇坞 -- 青石桥 -- 板石 -- 岗公岭 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
2584路[上行]: 瓶窑南站 -- 华源小区 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 斗头垅里 -- 南山村委 -- 阮家畈 -- 金家头 -- 庄村 -- 北湖大桥 -- 塘角廊 -- 北塘 -- 徐家头 -- 张堰 -- 倪家头 -- 袁家桥 -- 姜吴村 -- 前溪 -- 杜家头 -- 百步叉口 -- 漕桥 -- 径山大道 -- 求是村 -- 径山中学 -- 宏丰路口 -- 教工路口 -- 潘板村 -- 径山卫生院 -- 径山镇政府 -- 径山站
2584路[下行]: 径山站 -- 径山镇政府 -- 径山卫生院 -- 潘板村 -- 教工路口 -- 宏丰路口 -- 径山中学 -- 求是村 -- 径山大道 -- 漕桥 -- 百步叉口 -- 杜家头 -- 前溪 -- 姜吴村 -- 袁家桥 -- 倪家头 -- 张堰 -- 徐家头 -- 北塘 -- 塘角廊 -- 北湖大桥 -- 庄村 -- 金家头 -- 阮家畈 -- 南山村委 -- 斗头垅里 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 华源小区 -- 瓶窑南站
2585路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 圣堂四组 -- 圣堂八组 -- 原种场 -- 金家头 -- 庄村 -- 北湖大桥 -- 塘角廊 -- 北塘 -- 徐家头 -- 张堰 -- 高家头 -- 氨水池 -- 何家头
2585路[下行]: 何家头 -- 氨水池 -- 高家头 -- 张堰 -- 徐家头 -- 北塘 -- 塘角廊 -- 北湖大桥 -- 庄村 -- 金家头 -- 原种场 -- 圣堂八组 -- 圣堂四组 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
2589路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 笑孔村路口 -- 奇坑外村 -- 奇坑里村 -- 奇坑水库 -- 羊柴坞口 -- 白鹤凉亭 -- 陈家门 -- 金家角 -- 白鹤长岭脚
2589路[下行]: 白鹤长岭脚 -- 金家角 -- 陈家门 -- 白鹤凉亭 -- 羊柴坞口 -- 奇坑水库 -- 奇坑里村 -- 奇坑外村 -- 笑孔村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
2591路[上行]: 瓶窑南站 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 罗涨 -- 变电所 -- 南山村 -- 观音堂 -- 圣堂四组 -- 圣堂八组 -- 原种场 -- 后潮湾 -- 竹家斗 -- 西安寺 -- 梧桐弄 -- 石濑渠 -- 长山
2591路[下行]: 长山 -- 石濑渠 -- 梧桐弄 -- 西安寺 -- 竹家斗 -- 后潮湾 -- 原种场 -- 圣堂八组 -- 圣堂四组 -- 观音堂 -- 南山村 -- 变电所 -- 罗涨 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑南站
497B路[上行]: 山沟沟公交站 -- 下溪头 -- 上高 -- 黎鹰牧场 -- 上潘路口 -- 太平车站 -- 祝家湾路口 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 塘里 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
497B路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 塘里 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 祝家湾路口 -- 太平车站 -- 上潘路口 -- 黎鹰牧场 -- 上高 -- 下溪头 -- 山沟沟公交站
498B路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞大树 -- 六谷山 -- 塘前 -- 西坞水库 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 许家头 -- 王家村 -- 俞家堂 -- 许家口 -- 俞家口 -- 陆家堂 -- 杨家堂 -- 件坞 -- 杨家坞
498B路[下行]: 杨家坞 -- 件坞 -- 杨家堂 -- 陆家堂 -- 俞家口 -- 许家口 -- 俞家堂 -- 王家村 -- 许家头 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 西坞水库 -- 塘前 -- 六谷山 -- 西坞大树 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
498C路[上行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 许家头 -- 王家村 -- 东坑 -- 双桥头 -- 长岭
498C路[下行]: 长岭 -- 双桥头 -- 东坑 -- 王家村 -- 许家头 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
420路[上行]: 毛园岭公交站 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 瓶窑邮电所 -- 东兴路小区 -- 兴和苑 -- 华兴路精工路口 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站 -- 溪东路羊城路口 -- 溪东路崇北街口 -- 前程路溪东路口 -- 丁家 -- 北航中法航空学院东 -- 北航中法航空学院 -- 瓶仓大道庄山头 -- 瓶仓大道陆家场 -- 连具塘村委 -- 火车西站西 -- 景腾路龙潭路口 -- 万和桥 -- 浙大一院总部一期 -- 浙大一院总部一期南门
420路[下行]: 浙大一院总部一期南门 -- 地铁文一西路站A口 -- 景腾路龙潭路口 -- 火车西站西 -- 连具塘村委 -- 瓶仓大道陆家场 -- 北航中法航空学院 -- 北航中法航空学院东 -- 丁家 -- 瓶窑镇政府 -- 溪东路崇北街口 -- 溪东路羊城路口 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 华兴路精工路口 -- 兴和苑 -- 东兴路小区 -- 瓶窑邮电所 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 毛园岭公交站
495路[上行]: 沙塘畈 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 瓶窑邮电所 -- 东兴路小区 -- 兴和苑 -- 华兴路精工路口 -- 精工西路东兴路口 -- 南山农居点东 -- 南山农居点 -- 余杭区三院新院区 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑镇中学 -- 丁家 -- 北村路口 -- 凤都路南 -- 凤城路口 -- 羊城路口 -- 凤都工业区
495路[下行]: 凤都工业区 -- 羊城路口 -- 凤城路口 -- 凤都路南 -- 北村路口 -- 丁家 -- 瓶窑镇政府 -- 瓶窑镇中学 -- 瓶窑汽车站 -- 104国道瓶仓大道口 -- 余杭区三院新院区 -- 南山农居点 -- 南山农居点东 -- 精工西路东兴路口 -- 华兴路精工路口 -- 兴和苑 -- 东兴路小区 -- 瓶窑邮电所 -- 瓶安大楼 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 沙塘畈
497路[上行]: 太平车站 -- 祝家湾路口 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 塘里 -- 狭窄弄 -- 高村 -- 独山桥 -- 浪河口 -- 王位山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站
497路[下行]: 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 王位山村委 -- 浪河口 -- 独山桥 -- 高村 -- 狭窄弄 -- 塘里 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 祝家湾路口 -- 太平车站
7437路[上行]: 山沟沟公交站 -- 下溪头 -- 上高 -- 黎鹰牧场 -- 上潘路口 -- 太平车站 -- 施家坞 -- 雅城 -- 牛坞弄 -- 白沙 -- 花园 -- 孟家坎 -- 观霞岭 -- 赵家弄口 -- 陶家 -- 虎山村委 -- 黄湖农贸市场 -- 黄湖公交站 -- 黄湖开发区 -- 东山路口 -- 四角凉亭 -- 赐壁 -- 石门 -- 塘埠 -- 西坞村路口 -- 张界凉亭 -- 陈和村 -- 彭公 -- 石濑村委 -- 翁家村 -- 山茅坞 -- 麻栗脚 -- 毛园岭 -- 地质队 -- 西中路口 -- 梦溪桥北 -- 梦溪桥南 -- 华兴路北口 -- 华兴路精工路口 -- 凤城花苑 -- 瓶窑运管所 -- 瓶窑汽车站 -- 良渚遗址公园南 -- 地铁良渚站
7437路[下行]: 地铁良渚站 -- 良渚遗址公园南 -- 瓶窑汽车站 -- 瓶窑运管所 -- 凤城花苑 -- 华兴路精工路口 -- 华兴路北口 -- 梦溪桥南 -- 梦溪桥北 -- 西中路口 -- 地质队 -- 毛园岭 -- 麻栗脚 -- 山茅坞 -- 翁家村 -- 石濑村委 -- 彭公 -- 陈和村 -- 张界凉亭 -- 西坞村路口 -- 塘埠 -- 石门 -- 赐壁 -- 四角凉亭 -- 东山路口 -- 黄湖开发区 -- 黄湖公交站 -- 黄湖农贸市场 -- 虎山村委 -- 陶家 -- 赵家弄口 -- 观霞岭 -- 孟家坎 -- 花园 -- 白沙 -- 牛坞弄 -- 雅城 -- 施家坞 -- 太平车站 -- 上潘路口 -- 黎鹰牧场 -- 上高 -- 下溪头 -- 山沟沟公交站
别人正在查: