188路[上行]: 花园岗公交站 -- 汽车北站 -- 方家塘 -- 和睦新村 -- 莫干山路登云路口 -- 北大桥 -- 大关桥西 -- 哑巴弄 -- 珠儿潭 -- 仓基新村 -- 米市巷 -- 湖墅路沈塘桥 -- 半道红 -- 武林小广场 -- 延安新村 -- 孩儿巷 -- 胜利剧院 -- 湖滨 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 市三医院 -- 城站火车站
188路[下行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 胜利剧院 -- 孩儿巷 -- 延安新村 -- 武林小广场 -- 半道红 -- 湖墅路沈塘桥 -- 米市巷 -- 仓基新村 -- 珠儿潭 -- 哑巴弄 -- 大关桥西 -- 北大桥 -- 莫干山路登云路口 -- 和睦新村 -- 方家塘 -- 汽车北站 -- 秋霞街工发路口 -- 花园岗公交站
308路[下行]: 龙翔桥 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 鼓楼 -- 通江桥 -- 上仓桥 -- 凤山门 -- 复兴路紫花路口 -- 美政桥 -- 海月桥 -- 民安苑 -- 闸口 -- 九溪 -- 五云中路 -- 梵村 -- 宋城 -- 午山社区 -- 转塘东 -- 转塘街道 -- 博美路美院北街口 -- 方家畈 -- 转塘西
40路[上行]: 三里亭公交站 -- 麦苗港桥 -- 三里家园三区 -- 三里亭苑一区 -- 秋涛路天城路口 -- 闻皇庙 -- 机神村 -- 华家池北 -- 浙大华家池校区 -- 凤起立交 -- 双菱路北口 -- 南萧埠 -- 省青春医院 -- 菜市桥 -- 万安桥 -- 章家桥 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 吴山广场华光巷 -- 吴山广场东 -- 吴山广场北
40路[下行]: 吴山广场北 -- 三元坊 -- 柴垛桥 -- 市三医院 -- 章家桥 -- 万安桥 -- 菜市桥 -- 大学路北口 -- 南萧埠 -- 双菱路北口 -- 凤起立交 -- 浙大华家池校区 -- 华家池北 -- 机神村 -- 闻皇庙 -- 秋涛路天城路口 -- 三里亭 -- 三里亭公交站
520路[上行]: 武林广场西 -- 武林广场 -- 延安新村 -- 孩儿巷 -- 胜利剧院 -- 湖滨 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 市三医院 -- 章家桥 -- 新城隧道东口 -- 地铁观音塘站AD -- 市民中心西大门 -- 江锦路民心路口 -- 富春路丹桂街口 -- 公园路 -- 钱江新城公交站
520路[下行]: 钱江新城公交站 -- 市民中心森林公园 -- 富春路丹桂街口 -- 江锦路民心路口 -- 市民中心西大门 -- 地铁观音塘站AD -- 新城隧道东口 -- 章家桥 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 湖滨 -- 胜利剧院 -- 孩儿巷 -- 延安新村 -- 武林广场西
7路[上行]: 城站火车站 -- 市三医院 -- 三元坊 -- 饮马井巷 -- 胜利剧院 -- 小车桥 -- 少年宫 -- 葛岭 -- 新新饭店 -- 岳坟 -- 植物园 -- 洪春桥 -- 九里松 -- 石莲亭 -- 灵隐
7路[下行]: 灵隐 -- 石莲亭 -- 九里松 -- 洪春桥 -- 植物园 -- 岳坟 -- 新新饭店 -- 葛岭 -- 钱塘门外 -- 小车桥 -- 胜利剧院 -- 延安路解百 -- 三元坊 -- 柴垛桥 -- 市三医院 -- 城站火车站
别人正在查: