473路[上行]: 屯里站 -- 屯里村委 -- 屯里村口南 -- 吴家湾 -- 屯里村 -- 梅林小区 -- 结网村 -- 兴国路公交站 -- 北沙西路兴国路口 -- 小林茅山南 -- 绿城蓝庭 -- 振兴西路月荷路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 荷禹路振兴西路口 -- 地铁荷禹路站BD -- 余杭高级中学东 -- 曙光嘉园 -- 丝织弄口 -- 临平北站
473路[下行]: 临平北站 -- 丝织弄口 -- 曙光嘉园 -- 余杭高级中学东 -- 荷花路公交站 -- 地铁荷禹路站AC -- 振兴西路荷禹路口 -- 振兴西路雨荷路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 绿城蓝庭 -- 小林茅山南 -- 北沙西路兴国路口 -- 兴国路公交站 -- 小林茅山 -- 结网村 -- 梅林小区 -- 屯里村 -- 吴家湾 -- 屯里村口南 -- 屯里村委 -- 屯里站
7430路[上行]: 地铁东新园站B口 -- 桑湾里 -- 西文村 -- 颜家港桥 -- 渡船庵西 -- 北景园小区西 -- 北景竹邻苑 -- 华丰村 -- 杭玻街康华路口 -- 丁兰钱家浜 -- 丁兰陆家桥 -- 斛角桥 -- 三义南 -- 临丁路欢中路口 -- 临丁路星都路口 -- 地铁星桥站AD -- 星桥社区 -- 祥符村 -- 道古寺 -- 树兰中学 -- 星河嘉园 -- 绿城蓝庭 -- 星河路新洲路口 -- 顾石桥 -- 星河路宏达路口 -- 钱江开发区入区公园 -- 康信路顺风路口 -- 钱江国际广场 -- 钱江开发区主中心站 -- 兴国路兴元路口 -- 康泰路兴国路口 -- 星河路塘乾公路口 -- 春晖小区西门 -- 春晖小区北门 -- 顺风路康达路口 -- 泉漳公交站
7430路[下行]: 泉漳公交站 -- 康达路顺风路口 -- 春晖小区北门 -- 春晖小区西门 -- 星河路塘乾公路口 -- 康泰路兴国路口 -- 兴国路兴元路口 -- 兴元路兴国路口 -- 钱江开发区主中心站 -- 钱江国际广场 -- 康信路顺风路口 -- 钱江开发区入区公园 -- 星河路宏达路口 -- 顾石桥 -- 星河路新洲路口 -- 绿城蓝庭 -- 振兴西路兴国路口 -- 望梅路星辰路口 -- 祥符村 -- 星桥社区 -- 地铁星桥站AD -- 临丁路星都路口 -- 临丁路欢中路口 -- 三义南 -- 斛角桥 -- 丁兰陆家桥 -- 丁兰钱家浜 -- 杭玻街康华路口 -- 华丰村 -- 北景竹邻苑 -- 北景园小区西 -- 渡船庵西 -- 颜家港桥 -- 西文村 -- 地铁东新园站B口
别人正在查: