1701路[上行]: 九堡仁爱路公交站 -- 旺杨街仁爱路口 -- 杭乔路旺杨街口 -- 银堡街杭乔路口 -- 仁爱路银堡街口 -- 仁爱路金堡街口 -- 仁爱路金禾街口 -- 金禾街仁爱路口 -- 地铁客运中心站D口 -- 九沙大道通盛路口 -- 九沙大道杭海路口 -- 地铁九堡站C口 -- 于家桥 -- 九和路九环路口 -- 地铁九和路站AC -- 红普路九州路口 -- 普德人家
1793路[下行]: 海益路旺杨街口 -- 海益路之江东路口 -- 海景桥 -- 旺杨街仁爱路口 -- 杭乔路旺杨街口 -- 杨公村农贸市场 -- 杭乔路银堡街口 -- 杭乔路公交站 -- 地铁客运中心站D口 -- 九沙大道通盛路口 -- 九沙大道杭海路口 -- 九堡南 -- 蚕桑社区 -- 九盛路九州路口 -- 九华路士安路口 -- 九华路海普路口 -- 华济桥 -- 三卫路九华路口 -- 三卫家园南苑
69路[上行]: 杭州汽车客运中心 -- 九沙大道通盛路口 -- 德胜东路杭海路口 -- 蚕桑社区 -- 德胜东路九环路口 -- 红五月社区 -- 德胜东路备塘路口 -- 德胜东路药香路口 -- 黎明村 -- 弄口七组 -- 弄口五组 -- 草庵 -- 德胜东村 -- 德胜新村南 -- 上塘路香积寺路口 -- 长乐路 -- 知足亭 -- 紫荆家园
别人正在查: