7479路[上行]: 兴国路公交站 -- 振兴西路兴国路口 -- 振兴西路星河路口 -- 振兴西路月荷路口 -- 雨荷路振兴西路口 -- 星火村 -- 新月花园 -- 荷花塘 -- 荷花路碧荷路口 -- 荷花路 -- 余杭高级中学 -- 振兴桥西 -- 振兴桥东 -- 振兴西路东湖北路口 -- 红枫苑 -- 临平北站 -- 临平宾馆 -- 朝阳东路口 -- 临平区体育馆 -- 临平职高 -- 保元泽第 -- 东湖南路南苑街口 -- 南苑街南大街路口 -- 临平第一医院北门 -- 联盟社区南苑街 -- 西安社区北 -- 星河南路西安社区 -- 汀城街望梅路口 -- 汀城街汀雨路口 -- 天长世纪小学 -- 汀兰路汀城路口 -- 文正街公交站
别人正在查: