653路[上行]: 省电气学校 -- 怀宁路 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 梦园小区 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 天湖路·香樟大道天湖路 -- 香江站 -- 红枫路香樟大道红枫路 -- 合欢路·香樟大道合欢路 -- 银杏路·香樟大道银杏路 -- 海棠路·香樟大道海棠路 -- 深港产业园 -- 香樟花园 -- 杨竹路口·杨林路玉竹路 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 六十二中 -- 桃花镇政府 -- 天菖路口·菖蒲路天龙关路 -- 文曲路公交停保场
653路[下行]: 文曲路公交停保场 -- 天菖路口·菖蒲路天龙关路 -- 玉香路口·玉兰大道香蒲路 -- 桃花镇政府 -- 六十二中 -- 丰乐河路 -- 杨竹路口·杨林路玉竹路 -- 香樟花园 -- 深港产业园 -- 海棠路·香樟大道海棠路 -- 银杏路·香樟大道银杏路 -- 合欢路·香樟大道合欢路 -- 红枫路·香樟大道红枫路 -- 香江站 -- 天湖路·香樟大道天湖路 -- 桂花园 -- 梦园小区 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 省电气学校
659路[上行]: 皖水路首末站 -- 南岗西 -- 长皖路口·长宁大道皖水路 -- 砂之船奥莱 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 量子科学中心 -- 长习路口·长宁大道习友路 -- 通威太阳能 -- 晶澳站 -- 集成电路产业园 -- 长明路口·明珠大道长宁大道 -- 明珠产业园 -- 文曲路公交停保场
659路[下行]: 文曲路公交停保场 -- 明珠产业园 -- 长明路口·长宁大道明珠大道 -- 集成电路产业园 -- 晶澳站 -- 通威太阳能 -- 长习路口·长宁大道习友路 -- 量子科学中心 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 砂之船奥莱 -- 长皖路口·长宁大道皖水路 -- 南岗南 -- 皖水路首末站
别人正在查: