10路[上行]: 合肥火车站 -- 旅游汽车站 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 夏园路·北一环路夏园路 -- 安徽轻工商城 -- 双岗南 -- 百花井北 -- 市府广场西 -- 长江饭店 -- 银河公园 -- 四十八中 -- 曙光新村 -- 省电力公司 -- 省第二人民医院黄山路院区 -- 中国科大北区 -- 市第四人民医院 -- 稻香村 -- 合肥科技馆 -- 炮兵防空兵学院北门 -- 国防科技大学 -- 八里岗 -- 黄岳路口·黄山路岳西路 -- 五爪塘 -- 科大创新 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 国祯大厦 -- 梦园小区
158路[下行]: 宁合路口·合巢路宁国南路 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 下卫 -- 陈夹弄 -- 省广电中心 -- 省电力公司 -- 省第二人民医院黄山路院区 -- 中国科大北区 -- 市第四人民医院 -- 稻香村 -- 合肥科技馆 -- 炮兵防空兵学院北门 -- 国防科技大学 -- 八里岗 -- 黄岳路口·黄山路岳西路 -- 五爪塘 -- 科大创新 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 望科路口·科学大道望江西路 -- 红科路口·科学大道红枫路 -- 合科路口·科学大道合欢路 -- 银科路口·科学大道银杏路 -- 海科路口·科学大道海棠路 -- 柳树塘
48路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢 -- 望塘 -- 洪小郢 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
652路[上行]: 省电气学校 -- 怀宁路·长江西路怀宁路 -- 十里庙 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 中国通用院 -- 软件园 -- 天海路口·天柱路海关路 -- 梦园小区 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 望科路口·科学大道望江西路 -- 红科路口·科学大道红枫路 -- 合科路口·科学大道合欢路 -- 银科路口·科学大道银杏路 -- 海科路口·科学大道海棠路 -- 柳树塘 -- 深港产业园 -- 香樟花园 -- 明珠站 -- 格力工业园 -- 玉竹路·明珠大道玉竹路 -- 明杭路口·明珠大道杭埠路 -- 樱花路·明珠大道樱花路 -- 桃花镇政府 -- 玉香路口·玉兰大道香蒲路 -- 宁翠路口·宁西路翠竹路 -- 柏堰工业园
T219路[下行]: 科大附中高新中学 -- 桂花园 -- 黄科路口·科学大道黄山路 -- 国轩K西嘉 -- 和一花园 -- 白水塘
别人正在查: