C185路(大李线)[上行]: 东黄 -- 杜集 -- 老圩 -- 西家岗 -- 石板桥 -- 隆兴 -- 义合 -- 大李 -- 南家村 -- 徐岗 -- 明城 -- 高祠卫生室 -- 王户 -- 唐户 -- 联合 -- 许圩 -- 造甲
C185路(大李线)[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 联合 -- 唐户 -- 王户 -- 高祠卫生室 -- 明城 -- 徐岗 -- 南家村 -- 大李 -- 义合 -- 隆兴 -- 石板桥 -- 西家岗 -- 老圩 -- 杜集 -- 东黄
C185路(庙后线)[上行]: 东黄 -- 杜集 -- 老圩 -- 西家岗 -- 石板桥 -- 隆兴 -- 义合 -- 庙后 -- 高祠 -- 王户 -- 唐户 -- 联合 -- 许圩 -- 造甲
C185路(庙后线)[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 联合 -- 唐户 -- 王户 -- 高祠 -- 庙后 -- 义合 -- 隆兴 -- 石板桥 -- 西家岗 -- 老圩 -- 杜集 -- 东黄
别人正在查: