123路[下行]: 静安新城 -- 静安医院 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 新海家园 -- 朱大郢 -- 钢北二村 -- 八佰户 -- 花溪新村 -- 小高炉 -- 铜陵新村西 -- 三十八中 -- 金大塘 -- 大东门 -- 小花园
130路[下行]: 瑶海停保场 -- 方桥新镇 -- 济民医院 -- 新皇路口·新海大道皇藏峪路 -- 韦厂岗 -- 瑶海工业园 -- 瑶海家具大市场 -- 唐郢 -- 合家福购物街 -- 汪塘 -- 凌湾南 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西 -- 和平广场 -- 孝肃桥 -- 九狮苑
154路[上行]: 王岗路公交站 -- 窦小郢 -- 三小郢 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 榆梓坎 -- 海洲景秀世家 -- 史城 -- 站塘 -- 东升 -- 唐郢 -- 凤阳东路·东二环路凤阳东路 -- 东七里站西 -- 五里井 -- 小高炉 -- 铜陵新村西 -- 三十八中 -- 明通路口·明光路大通路 -- 孝肃桥 -- 包公园 -- 大钟楼东 -- 桐城路·芜湖路桐城路 -- 稻香楼 -- 安医站
532路[上行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
532路[下行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
别人正在查: