D195路[上行]: 撮镇 -- 金庵 -- 长乐 -- 旭光 -- 王宗二小学 -- 东二队 -- 首南 -- 徐跃村 -- 复兴学校 -- 复兴社区
D195路[下行]: 复兴社区 -- 复兴学校 -- 徐跃村 -- 首南 -- 东二队 -- 王宗二小学 -- 旭光 -- 长乐 -- 金庵 -- 撮镇
D197路[上行]: 撮镇 -- 小宣 -- 王桥 -- 仙井 -- 金庵 -- 龙集 -- 大章 -- 长乐 -- 旭光 -- 始朱 -- 星二 -- 罗店 -- 丁家桥 -- 盛唐 -- 熊翟 -- 长临河公交站
D197路[下行]: 长临河公交站 -- 环店路口·店忠路环湖北路 -- 盛唐 -- 丁家桥 -- 罗店 -- 星二 -- 始朱 -- 旭光 -- 长乐 -- 大章 -- 龙集 -- 金庵 -- 仙井 -- 王桥 -- 小宣 -- 撮镇
别人正在查: