102路[上行]: 中科大先研院 -- 中国声谷 -- 中科大高新园区 -- 复詹路口·复兴路詹天佑路 -- 复创路口·创新大道复兴路 -- 复兴家园 -- 创燕路口·创新大道燕子河路 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 永和路·望江西路永和路 -- 浮山路·望江西路浮山路 -- 枫林路·望江西路枫林路 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 新华学院 -- 望桂路口·望江西路金桂路 -- 香江站 -- 望科路口·望江西路科学大道 -- 望智路口·望江西路天智路 -- 洪岗村 -- 望岳路口·望江西路岳西路 -- 信旺华府骏苑 -- 秀水花园 -- 省旅游学校 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 藏洼 -- 朝阳村 -- 稻香村 -- 中国科大北区 -- 中国科技大学
102路[下行]: 中国科大北区 -- 市第四人民医院 -- 朝阳村 -- 藏洼 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 省旅游学校 -- 秀水花园 -- 信旺华府骏苑 -- 望岳路口·望江西路岳西路 -- 洪岗村西 -- 望智路口·望江西路天智路 -- 望科路口·望江西路科学大道 -- 香江站 -- 望桂路口·望江西路金桂路 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 蜀南庭苑 -- 枫林路·望江西路枫林路 -- 浮山路·望江西路浮山路 -- 永和路·望江西路永和路 -- 动漫基地 -- 高新区管委会 -- 创燕路口·创新大道燕子河路 -- 复兴家园 -- 复创路口·复兴路创新大道 -- 复詹路口·复兴路詹天佑路 -- 中科大高新园区 -- 习石路口·石莲南路习友路 -- 中科大先研院
43路[上行]: 高新停保场 -- 彩方路口·彩虹路方兴大道 -- 彩天路口·彩虹路天堂寨路 -- 砂之船奥莱 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 量子科学中心 -- 中科大先研院西 -- 中科大先研院 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 永和路·望江西路永和路 -- 浮山路·望江西路浮山路 -- 枫林路·望江西路枫林路 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 新华学院 -- 蜀麓 -- 油墩头 -- 智能产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 深港产业园 -- 柳树塘 -- 八中 -- 兴泰广场 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 翠澜站 -- 陈小郢 -- 姚公庙 -- 南屏路·祁门路南屏路
43路[下行]: 南屏路·祁门路南屏路 -- 张夹弄 -- 姚公庙 -- 陈小郢 -- 翠澜站 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 兴泰广场 -- 八中 -- 习贤路口·习友路集贤路 -- 柳树塘 -- 深港产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 智能产业园 -- 油墩头 -- 蜀麓 -- 警察学院 -- 蜀南庭苑 -- 枫林路·望江西路枫林路 -- 浮山路·望江西路浮山路 -- 永和路·望江西路永和路 -- 动漫基地 -- 高新区管委会 -- 中科大先研院 -- 量子科学中心 -- 长云路口·长宁大道云飞路 -- 砂之船奥莱 -- 彩龙路口·彩虹西路火龙地路 -- 高新停保场
656路[上行]: 柳树塘 -- 深港产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 智能产业园 -- 油墩头 -- 丰乐河路·丰乐河路玉兰大道 -- 机电产业园 -- 嶺湖小区 -- 永燕路口·永和路燕子河路 -- 永和路·望江西路永和路 -- 动漫基地 -- 高新区管委会 -- 创燕路口·创新大道燕子河路 -- 复兴家园 -- 中加学校 -- 明珠产业园 -- 铭创路口·创新大道香蒲路 -- 安得物流园北门 -- 中建材 -- 晶澳站 -- 天柏路口·柏堰湾路天堂寨路 -- 方柏路口·柏堰湾路方兴大道
656路[下行]: 方柏路口·柏堰湾路方兴大道 -- 天柏路口·柏堰湾路天堂寨路 -- 晶澳站 -- 中建材 -- 安得物流园北门 -- 铭创路口·创新大道铭传路 -- 明珠产业园 -- 中加学校 -- 复创路口·创新大道复新路 -- 复兴家园 -- 创燕路口·创新大道燕子河路 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 永和路·永和路创新大道 -- 永燕路口·永和路燕子河路 -- 嶺湖小区 -- 机电产业园 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 油墩头 -- 智能产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 深港产业园 -- 柳树塘
656路区间[上行]: 柳树塘 -- 深港产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 智能产业园 -- 油墩头 -- 停靠站 -- 嶺湖小区 -- 永燕路口·永和路燕子河路 -- 永和路·望江西路永和路 -- 动漫基地 -- 高新区管委会
656路区间[下行]: 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 永和路·永和路创新大道 -- 永燕路口·永和路燕子河路 -- 嶺湖小区 -- 机电产业园 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 油墩头 -- 智能产业园 -- 习友路·习友路金桂路 -- 深港产业园 -- 柳树塘
轨道交通4号线[上行]: 青龙岗 -- 合肥七中 -- 量子科学中心 -- 科大先研院 -- 北雁湖 -- 玉兰大道 -- 金桂 -- 柳树塘 -- 图书馆 -- 天鹅湖 -- 天鹅湖东 -- 姚公庙 -- 南屏路 -- 薛河 -- 竹西 -- 淝南 -- 合肥南站 -- 望湖城南 -- 葛大店南 -- 工经学院 -- 尧渡河路 -- 五里庙 -- 唐桥 -- 东七里 -- 站塘 -- 方庙 -- 新海公园 -- 十里村 -- 陶冲湖东 -- 安医大四附院 -- 综保区
轨道交通4号线[下行]: 综保区 -- 安医大四附院 -- 陶冲湖东 -- 十里村 -- 新海公园 -- 方庙 -- 站塘 -- 东七里 -- 唐桥 -- 五里庙 -- 尧渡河路 -- 工经学院 -- 葛大店南 -- 望湖城南 -- 合肥南站 -- 淝南 -- 竹西 -- 薛河 -- 南屏路 -- 姚公庙 -- 天鹅湖东 -- 天鹅湖 -- 图书馆 -- 柳树塘 -- 金桂 -- 玉兰大道 -- 北雁湖 -- 科大先研院 -- 量子科学中心 -- 合肥七中 -- 青龙岗
别人正在查: