12路[上行]: 十五里河 -- 姚公庙 -- 省立医院南区东 -- 省立医院南区 -- 蓝田 -- 杜岗 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 濉溪路桥 -- 十六所 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 南国花园 -- 白水坝东 -- 双岗西 -- 安徽轻工商城 -- 新亚汽车站 -- 临站路口·临泉路站西路 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 朱高村 -- 生态公园 -- 生态公园东 -- 康城站 -- 芦岭路·颍河路芦岭路 -- 格兰云天 -- 方桥社区
12路[下行]: 方桥社区 -- 格兰云天 -- 康城站 -- 生态公园东 -- 国际汽车城 -- 生态公园 -- 朱高村 -- 凌湾西 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 临站路口·站西路临泉路 -- 夏园路·北一环路夏园路 -- 安徽轻工商城 -- 双岗西 -- 白水坝西 -- 南国花园 -- 亳州路 -- 十六所 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 龙河路·合作化南路龙河路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 蓝田 -- 省立医院南区东 -- 姚公庙 -- 十五里河
13路[上行]: 临泉西路公交站 -- 杏花村 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 龙河路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂南 -- 蓝田 -- 临溪 -- 海阳 -- 彩虹站 -- 民主党派办公楼 -- 市中院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 合肥广电中心 -- 兴泰广场 -- 祁怀路口·怀宁路祁门路 -- 省博物院东门 -- 安徽合肥体育中心
13路[下行]: 安徽合肥体育中心 -- 龙怀路口·怀宁路龙图路 -- 祁怀路口·祁门路怀宁路 -- 兴泰广场 -- 合肥广电中心 -- 合肥大剧院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市中院 -- 民主党派办公楼 -- 彩虹站 -- 海阳 -- 临溪 -- 蓝田 -- 轴承厂南 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 杏花村 -- 临泉西路公交站
113路[下行]: 橡树湾 -- 李洼 -- 四河村 -- 建材一厂西 -- 建材一厂 -- 亳州路·长丰路北一环路 -- 武警医院 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 松芝万象城 -- 三十四中 -- 贵潜路口·潜山路贵池路 -- 八里岗 -- 五爪塘 -- 洪岗村 -- 民主党派办公楼 -- 市中院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 祁怀路口·怀宁路祁门路 -- 省地质博物馆 -- 省博物院南门 -- 安徽合肥体育中心
21路东线[上行]: 凤临苑 -- 凌湾 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 长淮东 -- 凤阳路菜场 -- 三里街南 -- 公交集团 -- 裕丰花市 -- 姑娘巷 -- 合工大 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 南薰门桥 -- 曙光新村 -- 金屯桥东 -- 安医站 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 濉溪路桥 -- 十六所 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 南国花园 -- 白水坝东 -- 双岗西 -- 安徽轻工商城 -- 新亚汽车站 -- 长淮北
21路东线[下行]: 凤临苑 -- 凌湾 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 长淮东 -- 凤阳路菜场 -- 三里街南 -- 公交集团 -- 裕丰花市 -- 姑娘巷 -- 合工大 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 南薰门桥 -- 曙光新村 -- 金屯桥东 -- 安医站 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 濉溪路桥 -- 十六所 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 南国花园 -- 白水坝东 -- 双岗西 -- 安徽轻工商城 -- 新亚汽车站 -- 长淮北
21路西线[上行]: 凤临苑 -- 凌湾 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 长淮西 -- 新亚汽车站 -- 安徽轻工商城 -- 双岗西 -- 白水坝西 -- 南国花园 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 十六所 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 安医站 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 姑娘巷 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 三里街北 -- 十一中
21路西线[下行]: 凤临苑 -- 凌湾 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 长淮西 -- 新亚汽车站 -- 安徽轻工商城 -- 双岗西 -- 白水坝西 -- 南国花园 -- 亳州路·北一环路亳州路 -- 十六所 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 安医站 -- 金屯桥东 -- 曙光新村 -- 南薰门桥 -- 宁国路·南一环路宁国路 -- 合工大 -- 姑娘巷 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 三里街北 -- 十一中
48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
53路[上行]: 淮北路公交站 -- 合肥中菜市 -- 三西 -- 磨坊郢 -- 明发商业广场东 -- 清河路口·四里河路清源路 -- 新大郢 -- 五里拐 -- 固杉路口·银杉路固镇路 -- 安然绿洲花园 -- 农西郭 -- 农科院西 -- 杏花村 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 青秀城润园 -- 固杉路口·固镇路银杉路 -- 清河路口·清源路四里河路 -- 明发商业广场西
53路[下行]: 淮北路公交站 -- 合肥中菜市 -- 三西 -- 磨坊郢 -- 明发商业广场东 -- 清河路口·四里河路清源路 -- 新大郢 -- 五里拐 -- 固杉路口·银杉路固镇路 -- 安然绿洲花园 -- 农西郭 -- 农科院西 -- 杏花村 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 青秀城润园 -- 固杉路口·固镇路银杉路 -- 清河路口·清源路四里河路 -- 明发商业广场西
59路[上行]: 明发商业广场东 -- 磨坊郢 -- 北龙路口·龙灯路北二环路 -- 四里河 -- 碧水源 -- 五里拐社区 -- 吴郢社区 -- 农科院西 -- 杏花村 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 军休四所 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 省中医院 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 明发站 -- 明发商业广场西
59路[下行]: 明发商业广场东 -- 磨坊郢 -- 北龙路口·龙灯路北二环路 -- 四里河 -- 碧水源 -- 五里拐社区 -- 吴郢社区 -- 农科院西 -- 杏花村 -- 清溪路·西一环路清溪路 -- 五里岗 -- 利民站 -- 军休四所 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 省中医院 -- 肥西路·南一环路肥西路 -- 明发站 -- 明发商业广场西
85路[上行]: 警察学院 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 大铺头 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 利民站 -- 五里岗 -- 康居时代家园 -- 翠竹园 -- 长丰路桥 -- 市图书馆 -- 杏花公园北 -- 百花井西 -- 逍遥津 -- 大东门 -- 滁州路·滁州路胜利路 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 胜利广场 -- 合肥火车站
85路[下行]: 合肥火车站 -- 胜利广场 -- 元一时代广场 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 逍遥津 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 九〇一医院 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 松芝万象城 -- 大铺头 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查: