123路[上行]: 小花园 -- 大东门 -- 东方商城 -- 三十八中 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 花溪新村 -- 八佰户 -- 钢北二村 -- 朱大郢 -- 新海家园 -- 东城世家 -- 朱砖井 -- 静安医院 -- 静安新城
123路[下行]: 静安新城 -- 静安医院 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 新海家园 -- 朱大郢 -- 钢北二村 -- 八佰户 -- 花溪新村 -- 小高炉 -- 铜陵新村西 -- 三十八中 -- 金大塘 -- 大东门 -- 小花园
132路[上行]: 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 榆梓坎 -- 海洲景秀世家 -- 史城 -- 327地质队 -- 327地质队南 -- 东城世家 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 吴小郢 -- 八佰户 -- 花溪新村 -- 小高炉 -- 安纺总厂 -- 市二院 -- 和平广场南 -- 孝肃桥 -- 九狮苑 -- 小花园
132路[下行]: 小花园 -- 九狮苑 -- 孝肃桥 -- 和平广场南 -- 公交集团 -- 南平路口·和平路南陵路 -- 安纺总厂 -- 小高炉 -- 花溪新村 -- 八佰户 -- 吴小郢 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 史城 -- 海洲景秀世家 -- 榆梓坎 -- 罗岗 -- 龙岗停保场
135路[上行]: 郎溪路枢纽站 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 吴小郢 -- 八佰户 -- 花溪新村 -- 小高炉 -- 铜陵新村南 -- 杨老岗 -- 市二院 -- 公交集团 -- 裕丰花市 -- 周谷堆 -- 谢岗 -- 世纪阳光花园 -- 合家福购物广场 -- 鱼花池·省人才市场 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 下卫 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 晨风苑 -- 建筑大学北区 -- 姚公庙 -- 十五里河
135路[下行]: 柴油机厂 -- 十五里河 -- 姚公庙 -- 建筑大学北区 -- 金东路口·南二环路金寨路 -- 晨风苑 -- 张小郢 -- 江汽厂 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗北 -- 下卫 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 鱼花池·省人才市场 -- 合家福购物广场 -- 世纪阳光花园 -- 谢岗 -- 周谷堆 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 陈老岗 -- 大通路小学 -- 杨老岗 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 花溪新村 -- 八佰户 -- 吴小郢 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 东城世家 -- 朱砖井 -- 郎溪路枢纽站
154路[上行]: 王岗路公交站 -- 窦小郢 -- 三小郢 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 榆梓坎 -- 海洲景秀世家 -- 史城 -- 站塘 -- 东升 -- 唐郢 -- 凤阳东路·东二环路凤阳东路 -- 东七里站西 -- 五里井 -- 小高炉 -- 铜陵新村西 -- 三十八中 -- 明通路口·明光路大通路 -- 孝肃桥 -- 包公园 -- 大钟楼东 -- 桐城路·芜湖路桐城路 -- 稻香楼 -- 安医站
154路[下行]: 安医站 -- 稻香楼 -- 桐城路·芜湖路桐城路 -- 大钟楼东 -- 包公园 -- 孝肃桥 -- 明通路口·明光路大通路 -- 东方商城 -- 三十八中 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 五里井 -- 东七里站北 -- 凤阳东路·东二环路凤阳东路 -- 唐郢 -- 东升 -- 站塘 -- 史城 -- 海洲景秀世家 -- 榆梓坎 -- 罗岗 -- 龙岗停保场 -- 三小郢 -- 王岗路公交站
7路[下行]: 荣城花园荣城花园 -- 凌太路口·凌湖路太和路 -- 永太路口·太和路永幸河路 -- 淮太路口·淮北路太和路 -- 利涡路口·利辛路涡阳路 -- 利灵路口·利辛路灵璧路 -- 利北路口·北二环路利辛路 -- 煤炭设计院 -- 杏林小区 -- 一里井 -- 绿都花园 -- 双岗东 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 和顺站 -- 建设村 -- 合肥汽车站 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村东 -- 小高炉 -- 安纺总厂 -- 曙光影院·和平路茂林路
别人正在查: