697路[上行]: 李湾小区 -- 金仙路口 -- 万派城 -- 派河大桥 -- 和园 -- 华南城 -- 紫蓬家园 -- 烧脉岗 -- 周祠 -- 栗树 -- 柏路岗 -- 紫蓬镇政府 -- 农聚路口 -- 董大郢 -- 唐郢桥 -- 雷麻 -- 雷麻中学 -- 吴郑岗 -- 老井潭 -- 蜀枫南苑 -- 小庙镇卫生院 -- 警安驾校 -- 枣林岗 -- 大柏店 -- 茅铺 -- 油坊铺 -- 官山路口 -- 官亭医院 -- 响井路口 -- 半个店 -- 官亭枢纽站 -- 王祠 -- 金桥枢纽站 -- 金桥职高 -- 金桥
697路[下行]: 金桥 -- 金桥职高 -- 金桥枢纽站 -- 王祠 -- 官亭枢纽站 -- 半个店 -- 响井路口 -- 官亭医院 -- 官山路口 -- 油坊铺 -- 官亭镇政府 -- 茅铺 -- 大柏店 -- 枣林岗 -- 警安驾校 -- 小庙镇卫生院 -- 蜀枫南苑 -- 老井潭 -- 吴郑岗 -- 雷麻中学 -- 雷麻 -- 唐郢桥 -- 董大郢 -- 农聚路口 -- 紫蓬镇政府 -- 柏路岗 -- 栗树 -- 周祠 -- 烧脉岗 -- 紫蓬家园 -- 华南城 -- 和园 -- 派河大桥 -- 万派城 -- 金仙路口 -- 李湾小区
X102路[上行]: 铭传公交总站 -- 铭传东街 -- 枣树岭 -- 大局 -- 殷大郢 -- 龙凤口 -- 韩老洼 -- 韩店 -- 赵新庄 -- 高庄 -- 新建 -- 磨山 -- 小河 -- 余塘 -- 土楼 -- 聚星社区 -- 聚星小学 -- 聚星道班 -- 老圩中学 -- 老圩村委会 -- 龙潭寺 -- 黄油坊 -- 孙小庄 -- 前郢 -- 新农 -- 兴庄 -- 汪小郢 -- 一棵松 -- 兴庄村委会 -- 梁岗学校 -- 大西岗 -- 农兴中学 -- 农聚路口 -- 紫蓬镇政府 -- 徽商学院 -- 文达学院 -- 紫蓬山·外国语学院 -- 紫蓬山风景区
X102路[下行]: 紫蓬山风景区 -- 紫蓬山·外国语学院 -- 文达学院 -- 徽商学院 -- 紫蓬镇政府 -- 农聚路口 -- 农兴中学 -- 大西岗 -- 梁岗学校 -- 兴庄村委会 -- 一棵松 -- 汪小郢 -- 兴庄 -- 新农 -- 前郢 -- 孙小庄 -- 黄油坊 -- 龙潭寺 -- 老圩村委会 -- 老圩中学 -- 聚星道班 -- 聚星小学 -- 聚星社区 -- 土楼 -- 余塘 -- 小河 -- 磨山 -- 新建 -- 高庄 -- 赵新庄 -- 韩店 -- 韩老洼 -- 龙凤口 -- 殷大郢 -- 大局 -- 枣树岭 -- 铭传东街 -- 铭传公交总站
别人正在查: