14路[上行]: 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 党校 -- 昌南路中段 -- 热电厂 -- 牧养厂
14路[下行]: 牧养厂 -- 热电厂 -- 昌南路中段 -- 党校 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 十九中 -- 逸夫小学 -- 南山区政府 -- 南山矿 -- 六号 -- 十二中 -- 大陆道口 -- 大陆 -- 跃进街
环路A线[上行]: 南山矿医院 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 装潢街 -- 红星美凯龙 -- 热力公司 -- 新世纪广场 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 啤酒厂 -- 十五中 -- 铁路村 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 一百 -- 矿总医院
环路A线[下行]: 矿总医院 -- 一百 -- 新华书店 -- 邮局 -- 火车站 -- 铁路村 -- 十五中 -- 啤酒厂 -- 黎明小学 -- 大世界 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 西内环路 -- 军分区 -- 一中 -- 育才中学道口 -- 环路站点 -- 育才中学 -- 良种站 -- 十九中 -- 龙宇 -- 南山医院
环路B线[上行]: 南山矿医院 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 环路站点 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 市人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 振兴加油站 -- 光明街 -- 二马路 -- 矿总医院 -- 新华书店
环路B线[下行]: 新华书店 -- 光明街 -- 振兴加油站 -- 选煤医院 -- 昌盛花园 -- 市人民医院 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 育才中学道口 -- 环路站点 -- 育才中学 -- 良种站 -- 十九中 -- 南山矿医院
别人正在查: