1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
学府上院到牧养厂公交查询
学府上院到和禾热电公交查询
学府上院到二马路公交查询
学府上院到一中公交查询
学府上院到红旗路派出所公交查询
学府上院到军分区公交查询
学府上院到邮局公交查询
学府上院到新世纪广场公交查询
学府上院到新南小学公交查询
学府上院到社区医院公交查询
学府上院到新南市场公交查询
学府上院到育才中学道口公交查询
学府上院到公职小区公交查询
学府上院到设计院公交查询
学府上院到玻璃厂公交查询
学府上院到火车站公交查询
学府上院到十七中公交查询
学府上院到千盛商厦公交查询