11路[上行]: 宏瑞家园 -- 蔬园乡派出所 -- 丰裕家园2# -- 丰裕家园1# -- 幸福家园 -- 变电所 -- 蔬园小学 -- 米家乐食品 -- 万圃源小区 -- 黎明小学 -- 大世界商城 -- 市防疫站 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 建安公司 -- 六店 -- 建安车队 -- 教育局 -- 矿总公司 -- 二马路 -- 煤城小学 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场 -- 昊通检测站 -- 沿河北小区 -- 大跃进小学 -- 商业街 -- 沿河南小区
11路[下行]: 沿河南小区 -- 商业街 -- 大跃进小学 -- 沿河北小区 -- 昊通检测站 -- 公交第三停车场 -- 肛肠医院 -- 煤城小学 -- 二马路 -- 矿总公司 -- 教育局 -- 建安车队 -- 六店 -- 建安公司 -- 选煤医院 -- 昌盛花园 -- 人民医院 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 万圃源小区 -- 米家乐食品 -- 蔬园小学 -- 变电所 -- 幸福家园 -- 丰裕家园1# -- 丰裕家园2# -- 蔬园乡派出所 -- 宏瑞家园
16路[上行]: 鹤立湖 -- 财经学校 -- 白酒厂 -- 财校道口 -- 农电局 -- 新区 -- 净水池 -- 大杨树 -- 新生二队 -- 财富家园 -- 陶瓷厂 -- 欧洲花园 -- 妇女儿童医院 -- 铁道口 -- 红星美凯龙 -- 新世纪广场 -- 人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 建安公司 -- 六店 -- 建安车队 -- 教育局 -- 矿总公司 -- 二马路 -- 煤城小学 -- 肛肠医院
16路[下行]: 肛肠医院 -- 煤城小学 -- 二马路 -- 矿总公司 -- 教育局 -- 建安车队 -- 六店 -- 建安公司 -- 选煤医院 -- 昌盛花园 -- 人民医院 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 铁道口 -- 妇女儿童医院 -- 欧洲花园 -- 陶瓷厂 -- 财富家园 -- 新生二队 -- 大杨树 -- 净水池 -- 新区 -- 农电局 -- 财校道口 -- 白酒厂 -- 财经学校 -- 鹤立湖
26路[上行]: 二马路 -- 煤城小学 -- 兴山菜市场 -- 昊通检车线 -- 纸箱厂 -- 山下 -- 山上 -- 卖店 -- 市场 -- 北大岭
26路[下行]: 北大岭 -- 市场 -- 卖店 -- 山上 -- 山下 -- 纸箱厂 -- 昊通检车线 -- 兴山菜市场 -- 煤城小学 -- 二马路
6路[上行]: 二中南校区 -- 锦华公馆南门 -- 六号派出所 -- 五指山南门 -- 党校 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 一百 -- 二马路 -- 煤城小学 -- 肛肠医院 -- 职防医院 -- 兴山人民医院 -- 知行中学 -- 警校 -- 十三厂
6路[下行]: 十三厂 -- 警校 -- 知行中学 -- 兴山人民医院 -- 职防医院 -- 肛肠医院 -- 煤城小学 -- 二马路 -- 一百 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 党校 -- 五指山南门 -- 六号派出所 -- 锦华公馆南门 -- 二中南校区
别人正在查: