22路[上行]: 鹤翔家园 -- 锦绣社区 -- 大陆南小区 -- 市场 -- 宇南桥 -- 华鹤小区 -- 人民广场 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站 -- 水务局 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 学府上苑 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 妇女儿童医院 -- 盛世华庭 -- 蔬园乡派出所 -- 宏瑞家园
22路[下行]: 宏瑞家园 -- 蔬园乡派出所 -- 盛世华庭 -- 妇女儿童医院 -- 红星美凯龙 -- 新世纪广场 -- 市人民医院 -- 时代广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上苑 -- 育才中学道口 -- 育才中学 -- 水务局 -- 良种站 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 人民广场 -- 光宇B区 -- 十八中 -- 大陆南小区 -- 锦绣社区 -- 鹤翔家园
3路[上行]: 光宇小区 -- 十八中 -- 光宇B区 -- 人民广场 -- 光宇路道口 -- 麓林山 -- 货运四公司 -- 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 红旗小区 -- 血站 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
环路B线[上行]: 南山矿医院 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 环路站点 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 市人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 振兴加油站 -- 光明街 -- 二马路 -- 矿总医院 -- 新华书店
环路B线[下行]: 新华书店 -- 光明街 -- 振兴加油站 -- 选煤医院 -- 昌盛花园 -- 市人民医院 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 育才中学道口 -- 环路站点 -- 育才中学 -- 良种站 -- 十九中 -- 南山矿医院
别人正在查: