156路[上行]: 船山大桥 -- 柴埠门码头 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场 -- 动物园 -- 市体育馆 -- 天马山 -- 石化广场 -- 市六中 -- 石坳 -- 幸福村 -- 合胜广场 -- 幸福路口 -- 水泥厂 -- 钢管厂
156路[下行]: 钢管厂 -- 水泥厂 -- 幸福路口 -- 合胜广场 -- 幸福村 -- 石坳 -- 市六中 -- 石化广场 -- 天马山 -- 市体育馆 -- 动物园 -- 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 柴埠门码头 -- 船山大桥
159路[上行]: 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 中心医院 -- 雁峰广场 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 荷花坪 -- 白癜风专科医院 -- 东三角线 -- 三化 -- 东风立交桥 -- 中钢衡重 -- 铁一中学 -- 玄碧塘 -- 酃湖汽车站 -- 南华医院 -- 169医院
159路[下行]: 169医院 -- 南华医院 -- 酃湖汽车站 -- 玄碧塘 -- 铁一中学 -- 中钢衡重 -- 东风立交桥 -- 三化 -- 东三角线 -- 白癜风专科医院 -- 荷花坪 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 雁峰广场 -- 中心医院 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场
夜班159路[上行]: 岳屏广场 -- 电脑城 -- 先锋码头 -- 中心医院 -- 雁峰广场 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 荷花坪 -- 白癜风专科医院 -- 东三角线 -- 三化 -- 东风立交桥 -- 中钢衡重 -- 铁一中学 -- 玄碧塘 -- 酃湖汽车站 -- 南华医院 -- 一六九医院
夜班159路[下行]: 一六九医院 -- 南华医院 -- 酃湖汽车站 -- 玄碧塘 -- 铁一中学 -- 中钢衡重 -- 东风立交桥 -- 三化 -- 东三角线 -- 白癜风专科医院 -- 荷花坪 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 雁峰广场 -- 中心医院 -- 先锋码头 -- 电脑城 -- 岳屏广场
别人正在查: