3路[上行]: 鹅塘客运站 -- 鹅塘路口 -- 香槟城 -- 城市花园 -- 灵峰大桥 -- 灵峰广场 -- 移动公司 -- 八达中前进路口 -- 竹山路口 -- 农药厂 -- 平桂一中 -- 白家寨 -- 地氮宿舍 -- 水月宫公园 -- 黄田卫生院 -- 黄田 -- 新寨 -- 桂东农批市场 -- 凉亭 -- 黄田寨 -- 茶仔岭 -- 凤尾岭 -- 矿产站 -- 新村
3路[下行]: 新村 -- 矿产站 -- 凤尾岭 -- 茶仔岭 -- 黄田寨 -- 凉亭 -- 桂东农批市场 -- 新寨 -- 黄田 -- 黄田卫生院 -- 水月宫公园 -- 地氮宿舍 -- 白家寨 -- 平桂一中 -- 农药厂 -- 竹山路口 -- 八达中前进路口 -- 移动公司 -- 灵峰广场 -- 灵峰大桥 -- 城市花园 -- 香槟城 -- 鹅塘路口 -- 鹅塘客运站
61路[上行]: 信都客运站 -- 信都法庭 -- 东融产业园 -- 桂源水利 -- 信都金角楼 -- 信都医院 -- 蝴蝶路口 -- 信都农科所 -- 保福路口 -- 长塘小学 -- 石舅 -- 岗头屋 -- 联群小学 -- 滩头路口 -- 龙江村路口 -- 马滩桥 -- 六合村委 -- 中华新村 -- 朝翠 -- 中华榕树路口 -- 南华小学 -- 南华村候车亭 -- 龙桂村候车亭 -- 铺门中学路口 -- 浪水村委 -- 铺门街口 -- 长乐洲 -- 金斗路口 -- 笛口小学 -- 桂心路口 -- 万兴路口 -- 福塔小学 -- 新村路口 -- 兴来路口 -- 廻岗村候车亭 -- 木材检查站 -- 铺门二中 -- 扶隆市场 -- 大林坪 -- 扶隆
61路[下行]: 扶隆 -- 大林坪 -- 扶隆市场 -- 铺门二中 -- 木材检查站 -- 廻岗村候车亭 -- 兴来路口 -- 新村路口 -- 福塔小学 -- 万兴路口 -- 桂心路口 -- 笛口小学 -- 金斗路口 -- 长乐洲 -- 铺门街口 -- 浪水村委 -- 铺门中学路口 -- 龙桂村候车亭 -- 南华村候车亭 -- 南华小学 -- 中华榕树路口 -- 朝翠 -- 中华新村 -- 六合村委 -- 马滩桥 -- 龙江村路口 -- 滩头路口 -- 联群小学 -- 岗头屋 -- 石舅 -- 长塘小学 -- 保福路口 -- 信都农科所 -- 蝴蝶路口 -- 信都医院 -- 信都金角楼 -- 桂源水利 -- 信都客运站
别人正在查: